PETERS SPORTTEAM EIFEL-CUP 2019 - vorläufiges Ergebnis ohne Streichwertung
Teilnehmerstärkste Vereine
Platz Verein Bel Zülp Leu Müt Kre Mar Ste Sche Gem Ein Gesamt
1 TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER 21 25 25 23 0 0 0 0 0 0 94
2 TV KONZEN 25 19 20 25 0 0 0 0 0 0 89
3 FC KELDENICH 23 21 21 20 0 0 0 0 0 0 85
4 LC WEILERSWIST 17 20 23 19 0 0 0 0 0 0 79
5 LT LAMPERTSMAENNCHEN 15 17 18 16 0 0 0 0 0 0 66
6 TUS MECHERNICH 19 12 16 16 0 0 0 0 0 0 63
7 LC EUSKIRCHEN 17 23 16 0 0 0 0 0 0 0 56
8 SV 47 MUTSCHEID 15 14 11 0 0 0 0 0 0 0 40
9 SC KOMET STECKENBORN 15 8 11 0 0 0 0 0 0 0 34
10 HANSA SIMMERATH 15 0 0 16 0 0 0 0 0 0 31
11 HOCHSEILGARTEN NETTERSHEIM 15 0 11 0 0 0 0 0 0 0 26
12 LG MUETZENICH 4 0 0 21 0 0 0 0 0 0 25
13 TSV WEEZE 15 0 0 7 0 0 0 0 0 0 22
14 TUS SCHMIDT 4 0 0 16 0 0 0 0 0 0 20
14 TEAM BLITZ 4 16 0 0 0 0 0 0 0 0 20
14 SKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 20
17 TV ROETGEN 0 0 0 19 0 0 0 0 0 0 19
17 LG LAACHER SEE 0 0 19 0 0 0 0 0 0 0 19
17 DUERENER TV 19 0 0 0 0 0 0 0 0 0 19
20 TUS AHBACH 0 0 18 0 0 0 0 0 0 0 18
20 IAC DUEREN 0 18 0 0 0 0 0 0 0 0 18
22 SC KOMET STECKENBORN 0 0 0 17 0 0 0 0 0 0 17
23 WOTAN RUNNERS 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 16
23 SELBSTLAEUFER SV ALTENAHR 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 16
23 LG DONATUS ERFTSTADT 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 16
26 SG NEUKIRCHEN HUELCHRATH 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15
26 LG HUSKIES 4 0 11 0 0 0 0 0 0 0 15
26 LAUFTREFF INDE HAHN 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15
26 LAUFGRUPPE BIERGELEN 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15
26 GOERG WOLLE 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15
26 FC VOSSENACK 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15
26 FC GERMANIA VOSSENACK 0 15 0 0 0 0 0 0 0 0 15
33 TURBOROEMERSCHNECKEN 0 13 0 0 0 0 0 0 0 0 13
33 PETERS SPORTTEAM 4 9 0 0 0 0 0 0 0 0 13
35 SV GERMANIA DUERWISS 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 12
35 SC BUETGENBACH 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 12
35 LTB AACHEN 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 12
35 EINZELKAEMPFER 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 12
35 DIE FLOTTEN FLITZPIEPEN 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 12
40 SC BLEIALF 0 0 11 0 0 0 0 0 0 0 11
40 RUNNING TEAM WINNIES FLITZER 0 0 11 0 0 0 0 0 0 0 11
40 FRANKEN GYMNASIUM ZUELPICH 0 11 0 0 0 0 0 0 0 0 11
40 FAIR PLAY 0 0 11 0 0 0 0 0 0 0 11
40 DJK KELBERG 0 0 11 0 0 0 0 0 0 0 11
45 HAMICH RUNNERS EV 0 10 0 0 0 0 0 0 0 0 10
46 TEAM O 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0 7
46 SV GERMANIA DUERWISS 0 7 0 0 0 0 0 0 0 0 7
46 OINKBOYZ RUNNING 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0 7
46 LUSTLAUF MEIN VEREIN 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0 7
46 LAC EUPEN 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0 7
46 BIRKESDORFER TV 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0 7
46 AACHENER TG 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0 7
53 TUS SCHLEIDEN TEAM DER GRUENE PUNKT 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 6
54 TV KELZ 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 5
55 TRIATHLON EUPEN 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
55 TEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
55 SC BUETGENBACH 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
55 LC DUISBURG 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
55 LAEUFT IN BURTSCHEID 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
55 INES ON TOUR 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
55 BONSAI RUNNER 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
55 ALEMANNIA AACHEN 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Letzte Aktualisierung am 30.05.2019 durch:
Peter Doebel  peter.doebel@eifelcup.de