PETERS SPORTTEAM EIFEL-CUP 2019 - vorläufiges Endergebnis ohne Streichwertung
Mannschaftswertung Männer
Platz Verein Bel Zülp Leu Müt Kre Mar Ste Sche Gem Ein Gesamt
1 TV KONZEN I 25 23 25 25 25 25 25 25 25 21 244
2 TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER I 17 21 23 23 23 21 18 21 21 14 202
3 LT LAMPERTSMAENNCHEN I 19 20 21 21 19 23 21 23 0 17 184
4 FC KELDENICH I 16 19 20 17 20 19 20 20 20 6 177
5 TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER II 0 18 18 19 21 16 12 19 18 2 143
6 SC KOMET STECKENBORN I 21 0 0 23 0 20 23 0 0 23 110
7 LC WEILERSWIST I 0 17 17 20 0 18 13 0 0 16 101
8 TV KONZEN II 20 0 0 25 0 15 16 0 19 0 95
9 LC EUSKIRCHEN I 0 25 0 0 18 0 0 0 23 25 91
10 TUS KREUZWEINGARTEN RHEDER III 0 15 13 18 17 14 0 7 0 0 84
11 LC EUSKIRCHEN II 0 16 0 0 16 0 0 0 0 20 52
12 HANSA SIMMERATH 0 0 0 0 0 0 19 0 0 25 44
13 FC GERMANIA VOSSENACK 0 14 0 0 0 0 15 0 0 12 41
13 DUERENER TV 23 0 0 0 0 0 0 0 0 18 41
15 TV KONZEN III 18 0 0 20 0 0 0 0 0 0 38
16 FC KELDENICH II 0 0 12 0 15 0 10 0 0 0 37
17 IAC DUEREN 0 13 0 0 0 0 11 0 0 0 24
18 DLC AACHEN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 23 23
19 LG RHEINBACH 0 0 0 0 0 0 0 0 0 21 21
19 LG MUETZENICH I 0 0 0 21 0 0 0 0 0 0 21
21 LC WEILERSWIST II 0 0 11 0 0 0 9 0 0 0 20
22 TV KONZEN IIII 0 0 0 19 0 0 0 0 0 0 19
22 TUS AHBACH I 0 0 19 0 0 0 0 0 0 0 19
22 LAUFTREFF INDE HAHN 14 0 0 0 0 0 0 0 0 5 19
22 DJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRATH 0 0 0 0 0 0 0 0 0 19 19
26 TUS MECHERNICH 0 0 0 0 0 0 0 18 0 0 18
26 LG MUETZENICH II 0 0 0 18 0 0 0 0 0 0 18
28 SV GERMANIA EICHERSCHEID 0 0 0 0 0 0 17 0 0 0 17
28 SG SF 69  MARMAGEN NETTERSHEIM I 0 0 0 0 0 17 0 0 0 0 17
30 LG LAACHER SEE 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 16
30 DIE FLOTTEN FLITZPIEPEN 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 16
32 SG NEUKIRCHEN HUELCHRATH 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15
32 OINKBOYZ RUNNING 0 0 0 15 0 0 0 0 0 0 15
32 MC ESCHWEILER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15 15
32 LT LAMPERTSMAENNCHEN II 0 0 15 0 0 0 0 0 0 0 15
36 TUS AHBACH II 0 0 14 0 0 0 0 0 0 0 14
36 TEAM O 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0 14
36 SC KOMET STECKENBORN II 0 0 0 0 0 0 14 0 0 0 14
39 SG SF 69  MARMAGEN NETTERSHEIM II 0 0 0 0 0 13 0 0 0 0 13
39 SC BUETGENBACH 0 0 0 13 0 0 0 0 0 0 13
39 LAUFGRUPPE BIERGELEN 13 0 0 0 0 0 0 0 0 0 13
39 IAC AACHEN   0 0 0 0 0 0 0 0 0 13 13
43 TEAM BLITZ 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 12
44 STB LANDGRAAF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 11 11
45 TEAM COOLART 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10 10
46 SG SPARKASSE AACHEN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 9 9
47 LG STOLBERG 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 8
47 DJK GILLRATH 0 0 0 0 0 0 8 0 0 0 8
49 DLC AACHEN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 7
50 LC EUSKIRCHEN III 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 4
51 TSV ALEMANNIA AACHEN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3
52 DJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRATH 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Letzte Aktualisierung am 06.11.2019 durch:
Peter Doebel  peter.doebel@eifelcup.de