Gesamtwertung Frauen

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Bonuspunkte
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuMütKreMarSteScheGemEinBonusGesamt
1Schmitz NoraPETERS SPORTTEAM1992W25252325252525252300221
2Geschwind JanaTEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN1999W19211921232023232000189
3Trippe HiltrudSV 47 MUTSCHEID1957W601016131815121401500113
4Mager SandraFC KELDENICH1972W4590817161515201200112
5Stach Janina 1982W35812512141311191000104
6Kallenberg BirgitTV KONZEN1979W4014191416190021000103
7Kraemer Wolf PetraLC EUSKIRCHEN1974W45217019171800140087
8Jansen MichelleLG MUETZENICH2000WU20171300201601400080
9Bongard SimoneTV KONZEN1984W35000151211618110073
10Vernikov SonjaASICS FRONTRUNNER SKI KELLER KAULARD UND SCHROIFF2001WU200002502300250073
11Schlaeger Tanja 1972W451991010431540065
12Berg BirtheHOCHSEILGARTEN NETTERSHEIM1975W4013015018170000063
13Weingartz RuthFC KELDENICH1977W400031910917130062
14Dumke ChristinaTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1965W500117711511350060
15Kalbusch Fuersatz YvonneRURSE BAU UEDELHOVEN1980W350020021190000060
16Fischer TamaraHANSA SIMMERATH1988W301100230021000055
17Andres GabySKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1972W45200023000000043
18Wieczorek UteVFL GEMUEND1961W5500030681680041
19Schmitz AstridTEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN1962W55162300000000039
20Sturmhoefel SandraTUS MECHERNICH1968W50600150140000035
21Ingenillem LauraTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1997W000013712000032
22Menden BettinaLC WEILERSWIST1969W50015170000000032
23Bischof IngeSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1968W50150000016000031
24Schoofs ErikaTSV WEEZE1966W50120019000000031
25Raab DanielaLC WEILERSWIST1974W45014160000000030
26Bender Katharina 1988W30001000000180028
27De Vries SaskiaAV PHOENIX1982W3500250000000025
28Orthen LeaSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1984W3523000000000023
29Sauer KerstinTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1983W3500004001260022
30Els ChristinaLG MUETZENICH1979W4000021000000021
31Jaschke LisaBUNERT DER KOELNER LAUFLADEN1990W00000000210021
32Prins JuleHESSEN HOUNDS1989W3000000210000021
33Pulvermacher ViolaLG LAACHER SEE1989W3000210000000021
34Vliegen AstridSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1988W3021000000000021
35Adam MiriamASV KOELN TRIATHLON1982W3502000000000020
36Gross PamelaSC BUETGENBACH1973W4500020000000020
37Gschwandtner IsabellaISI FITNESS KOELN1978W4000020000000020
38Schaaff KristinaDLC AACHEN1977W4000000020000020
39Arndt UschiSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1961W5500000019000019
40Lagier IsabelTEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN1993W00000000190019
41Bartos AstridTV ROETGEN1972W4500018000000018
42Gilles Lara1992W00180000000018
43Goerlich MartinaSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1989W3000000018000018
44Kuepper HeikeLC EUSKIRCHEN1967W5001000800000018
45Schnurr OlgaLC EUSKIRCHEN1989W3001800000000018
46Wey EvelyneSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1981W3518000000000018
47Hillebrand BarbaraSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1957W6000000017000017
48Noe Mona1994W00000000170017
49Rother AnneTV KELZ1992W00017000000017
50Baal Marliies1967W5000016000000016
51Diblik JennyFC KELDENICH1986W300600500500016
52Schmaul Klaiber BeritDUERENER TV1983W3500000000160016
53Poschen ReginaSC KOMET STECKENBORN1963W5500013002000015
54Franssen GeorgetteLAC EUPEN1960W5500014000000014
55Wessels IngaLTB AACHEN1982W3500014000000014
56Rauch VanessaKOLVENBACHER ZIEGENHOF1981W3500000013000013
57Von der Recke ClaudiaSV 47 MUTSCHEID1965W500000715000013
58Wozny KerstinSUS BERTLICH1967W5000013000000013
59Berger VeraTV ROETGEN1969W5000012000000012
60Breslauer KarinLG LAACHER SEE1972W4500120000000012
61Starck DaniLC WEILERSWIST1976W400363000000012
62Peters Silke1975W4000011000000011
63Spronk MarianneTSV WEEZE1948W7000011000000011
64Van Weenen BeateSELBSTLAEUFER SV ALTENAHR1968W5000110000000011
65Wollenweber JenniferDJK HERHAHN MORSBACH1990W00000001100011
66Cyma NataliaLTB AACHEN1987W3000010000000010
67Doebel LauraLC WEILERSWIST1996W0100620010010
68Herschbach BiancaTUS MECHERNICH1972W450007030000010
69Klose Karina 1982W3500000001000010
70Schmitz Sandra1997W00000010000010
71Weisenhaus JuliaLC WEILERSWIST1972W450019000000010
72David HeikeTV HOEFEN1976W40000900000009
73Fischer SabineSG ZONS1961W55000000009009
74Gollek Jost GabrieleTUS MECHERNICH1965W50000000090009
75Knoll MarinaSG SF 69 MARMAGEN NETTERSHEIM1996W000009000009
76Braasch Martina 1987W30080000000008
77Grossenbacher Elke1960W55000800000008
78Milz AnnikaSG SF 69 MARMAGEN NETTERSHEIM1995W000008000008
79Polis ClaudiaTV ROETGEN1971W45000800000008
80Schaffrath IlonaTV KUCHENHEIM1977W40000000080008
81Fechner MarinelaTURBOROEMERSCHNECKEN1974W45070000000007
82Krus Monika 1976W40000000070007
83Lueddecke ClaudiaLC WEILERSWIST1967W50000000700007
84Pfoess BarbaraGOERG WOLLE1989W30700000000007
85Zillikens Angela1976W40000000007007
86Bruell AlineTRIATHLON EUPEN1973W45000600000006
87May HelgaDJK HERHAHN MORSBACH1968W50000000060006
88Onushkina Katya1977W40000600000006
89Dahm Chantal1968W50000500000005
90Koch PamelaDUERENER TV1980W35500000000005
91Panke SonjaTUS SCHMIDT1979W40000500000005
92Roitzsch KatjanaFC KELDENICH1978W40050000000005
93Buerger GritINES ON TOUR1972W45400000000004
94Hamacher Weronika 1965W50000000040004
95Kayser AnnabelleTUS SCHMIDT1991W000400000004
96Kayser BirgitTUS SCHMIDT1958W60000400000004
97Kisters Woike BrigitteLG DONATUS ERFTSTADT1957W60004000000004
98Meyers SteffiVSV GRENZLAND WEGBERG1965W50040000000004
99Schieffer ChristaLT ALSDORF OST1951W65000000400004
100Dubiel BeataIAC DUEREN1973W45000000003003
101Fink AstridTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1969W50000000030003
102Heuwinkel InesINES ON TOUR1971W45300000000003
103Jung SieglindeTV KONZEN1970W45000030000003
104Gerards Sandra1977W40000200000002
105Haep PetraRUNNING TEAM WINNIES FLITZER1976W40002000000002
106Isaac MarionTV KONZEN1963W55000000002002
107Klippstein Gabriela 1961W55000000020002
108Roecken PetraLG MUETZENICH1966W50000200000002
109Schoeller HelgaLC EUSKIRCHEN1969W50020000000002
110Steguweit Stefanie1983W35000020000002
111Decker Daniela1984W35000010000001
112Schwarz BrigitteFC KELDENICH1968W50000000010001
113Traini SylviaBIRKESDORFER TV1982W35000100000001


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2019.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2019

Letzte Aktualisierung am 12.09.2019 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de