Gesamtwertung Frauen

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Bonuspunkte
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseKonLeuZülpMütMarKreMutSteScheGemBonusGesamt
1Jansen MichelleLG MUETZENICH2000WU202020182120212518000163
2Schmitz AstridTEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 19081962W55182521230232320000153
3Pesch TanjaTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1977W40021202021252117000145
4Becker ChristineFC SCHEVEN1979W3581616161718189000118
5Trippe HiltrudSV 47 MUTSCHEID1957W60141815161617160000112
6Ingenillem LauraTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1997W0019141915171400098
7Geschwind JanaTEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 19101999WU20017020182020000095
8Sturmhoefel SandraTUS MECHERNICH 18971968W505151281116171100095
9Vogel MilenaTEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 19092000WU200230232300000069
10Dumke ChristinaTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1965W50211110101212000058
11Weingartz RuthFC KELDENICH1977W400128091316000058
12Prins JuleTEAM SPORT BRANG1989W000025025000050
13Herschbach BiancaTUS MECHERNICH 18971972W4509037713200041
14Jung SieglindeTV KONZEN1970W45013940010500041
15Doebel LauraLC WEILERSWIST1996W06600614000032
16Sauer KerstinTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1983W350830559000030
17Starck DaniLC WEILERSWIST1976W40007001111000029
18Winkler Stephanie 1990W001401500000029
19Bender Katharina 1988W30001301400000027
20Andres GabySKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1972W4500025000000025
21Kraemer-Wolf PetraLC EUSKIRCHEN1974W40130001200000025
22Kuempers JuliaAACHENER TG1992W00000002500025
23Schmitz NoraLC EUSKIRCHEN1992W00250000000025
24Vizzari SusanneSPEED CAT1977W4000025000000025
25Ziemons KristinaSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1984W3025000000000025
26Blatzheim SaraLC EUSKIRCHEN1996W00230000000023
27Bono Laurien 1989W23000000000023
28Duck SabineFSV DUESSELDORF1986W3000000023000023
29Menden BettinaLC WEILERSWIST1969W4590000014000023
30Ortmanns ChristinaTEAM COOLART1990W00000002300023
31Weisenhaus JuliaLC WEILERSWIST1972W450400648000022
32Buch ThuridALFTERER SC1971W4500000021000021
33Goerlich MartinaSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1989W21000000000021
34Reiser AnnetteLG RWE POWER1967W5000000002100021
35Wellmeier PetraAACHENER TG1972W4500021000000021
36Wagner AsteriaKUNST WAGNER1973W4500000020000020
37Fuchs FelizitasTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1980W3500000019000019
38Gretz Celina1992W01900000000019
39Gschwandtner IsabellaISI FITNESS KOELN1978W4000019000000019
40Hillebrand Barbara SKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1957W6000000001900019
41Lunze KatrinTEAM ABIOMED1983W3519000000000019
42Moebus-Mueller RenateTEAM LUFTWAFFE KOELN1973W4500000019000019
43Schaffert-Lohmar SimoneLC EUSKIRCHEN1971W4500000190000019
44Titze LotteAACHENER TG1995W00019000000019
45Duenner-Wasserburger RuthSV BERGISCH GLADBACH 1920 711965W5000000018000018
46Froitzheim AndreaSG SPARKASSE AACHEN1972W4500018000000018
47Hibbe Hanna-LenaSCHREINERTEAM RALPH THOMA1989W12000000600018
48Huppertz AnnikaTURA MONSCHAU1988W3000018000000018
49Becker SabineHAMICH RUNNERS EV1973W4500017000000017
50Gollek-Jost GabrieleTUS MECHERNICH 18971965W5000004211000017
51Kitz Lexi 2000WU2000170000000017
52Koch PamelaDUERENER TV 18471980W3517000000000017
53Loben Caro1981W3500017000000017
54Hartmann BiancaBRANDER SV TRI TEAM1988W3016000000000016
55Kirner SarahDJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRAT1982W3500000001600016
56Arndt UschiSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1961W5500000001500015
57Els Christina1979W3500015000000015
58Heinzler LisaLG SW HILDEN1986W3000000015000015
59Hilgers Marilen 2000WU2015000000000015
60Lavalle BrigitteRUNNING DADDYS DONNERBERG1958W6000015000000015
61Poschen ReginaSC KOMET STECKENBORN1963W550007000800015
62Schlaeger TanjaTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1972W4500000015000015
63Breslauer KarinLG LAACHER SEE1972W4501400000000014
64Doppelfeld Alexandra 1979W3500000140000014
65Foerster DeboraSV BERGWACHT ROHREN1998W00014000000014
66Bedemann JessikaHAMICH RUNNERS EV1983W3500000001300013
67Demirician Anna LeeDJK ARMARDA EUCHEN WUERSELEN1995W00013000000013
68Johnen Rebecca1989W00013000000013
69Milz AnnikaSG SF 69 MARMAGEN NETTERSHEIM1995W00001300000013
70Schuerig MichaelaLC EUSKIRCHEN1974W4000000013000013
71Fink AstridTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1969W450200316000012
72Isaac AnjaTV KONZEN1969W450500007000012
73Jerusalem Ann 1985W3000000001200012
74Kivits SaskiaLOOPGROEP WIJBOSCH1972W4500012000000012
75Roettgen HeikeTISCHLEREI ROETTGEN1973W4500012000000012
76Schaffrath IlonaTV KUCHENHEIM1977W4000000012000012
77Andres AngelikaSC BUETGENBACH1976W4000011000000011
78Gebauer PetraMC ESCHWEILER1966W5000011000000011
79Van Endert UlrikeLG MUETZENICH1980W3511000000000011
80Fechner MarinelaBSG STADT ZUELPICH1974W4000100000000010
81Kisters-Woike BrigitteLG DONATUS ERFTSTADT1957W6001000000000010
82Koehler TineHAMICH RUNNERS EV1978W4000010000000010
83Lueddecke ClaudiaLC WEILERSWIST1967W5010000000000010
84Michaeli RuthLC WEILERSWIST1972W4500000010000010
85Rizgalla-Kessel Pia1979W3500010000000010
86Schickel AnetteDJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRAT1964W5000000001000010
87Wagner SabineLC EUSKIRCHEN1967W5000000100000010
88Dahmen BrittTRI TEAM BOICH1973W45000900000009
89Koonen HeikeROXY EUPEN1978W40000900000009
90Roitzsch KatjanaFC KELDENICH1978W40000009000009
91Schuessler PetraLAUFMASCHETUWI ADENAU1970W45000000900009
92Bernhardt DanielaSG SF 69 MARMAGEN NETTERSHEIM1991W000080000008
93Hatzenbuehler CarinaLAUFMAMALAUF1975W40000008000008
94Krus Monika 1976W40000000800008
95Tuepper Silke1974W40000800000008
96Krutt Britta1992W000700000007
97Mauel SabineSELBSTLAEUFER SV ALTENAHR1968W50070000000007
98Pyka Christiane 1987W30700000000007
99Ruttmann CarolineHANSA SIMMERATH1979W35000000070007
100Burdak DianaSCB HORREM1969W45000600000006
101Franssen GeorgetteLAC EUPEN1960W55000600000006
102Schwarz Anna-LenaFC KELDENICH1997W000010500006
103Telemann VeraTV HUCHEM STAMMELN1968W50600000000006
104Kreutz ElisabethTV KONZEN1977W40005000000005
105Maquet PetraLG MUETZENICH1974W40000500000005
106Wegener GerlindVIATORA1988W30000500000005
107Baal Marlies1967W50000400000004
108Dubiel BeataIAC DUEREN EV1973W45000000040004
109Isaac MarionTV KONZEN1963W55004000000004
110Kopplin Lydia 1988W30400000000004
111Schwarz BrigitteFC KELDENICH1968W50000000400004
112Bastgen AnneFC KELDENICH1983W35300000000003
113Flaschentreher AndreaTUS MECHERNICH 18971974W40000003000003
114Groehsges JenniferTEAM BLUMEN GROEHSGES1986W30030000000003
115Willems MariaSC KOMET STECKENBORN1964W50000300000003
116Wozny KerstinSUS BERTLICH1967W50000000030003
117Fatzaun DanielleLAC EUPEN1967W50000200000002
118Gacek Michaela 1979W35002000000002
119Haslanger Conny 1961W55000020000002
120Scherberich UschiBRANDER SV TRI TEAM1961W55000200000002
121Burggraf Irene1970W45010000000001
122Fischer TamaraHANSA SIMMERATH1988W30100000000001
123Hupfer-Kempkes Karen1966W50000100000001
124Kouchen UtaDJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRAT1966W50000000010001
125Wollenweber MelanieVFB SCHLEIDEN1992W000100000001
126Zingsheim Kerstin 1980W35001000000001


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2018.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2018

Letzte Aktualisierung am 16.07.2018 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de