Gesamtwertung Frauen

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Bonuspunkte
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseKonLeuZülpMütMarKreMutSteScheGemBonusGesamt
1Schmitz AstridTEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 19081962W551825210000000064
2Jansen MichelleLG MUETZENICH2000WU202020180000000058
3Trippe HiltrudSV 47 MUTSCHEID1957W601418150000000047
4Pesch TanjaTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1977W40021200000000041
5Becker ChristineFC SCHEVEN1979W35816160000000040
6Sturmhoefel SandraTUS MECHERNICH 18971968W50515120000000032
7Schmitz NoraLC EUSKIRCHEN1992W00250000000025
8Ziemons KristinaSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1984W3025000000000025
9Dumke ChristinaTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1965W50211110000000024
10Blatzheim SaraLC EUSKIRCHEN1996W00230000000023
11Bono Laurien 1989W23000000000023
12Vogel MilenaTEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 19092000WU2002300000000023
13Jung SieglindeTV KONZEN1970W4501390000000022
14Goerlich MartinaSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1989W21000000000021
15Weingartz RuthFC KELDENICH1977W4001280000000020
16Gretz Celina1992W01900000000019
17Ingenillem LauraTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1997W00190000000019
18Lunze KatrinTEAM ABIOMED1983W3519000000000019
19Geschwind JanaTEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 19101999WU2001700000000017
20Kitz Lexi 2000WU2000170000000017
21Koch PamelaDUERENER TV 18471980W3517000000000017
22Hartmann BiancaBRANDER SV TRI TEAM1988W3016000000000016
23Hilgers Marilen 2000WU2015000000000015
24Breslauer KarinLG LAACHER SEE1972W4501400000000014
25Winkler Stephanie 1990W00140000000014
26Bender Katharina 1988W3000130000000013
27Kraemer-Wolf PetraLC EUSKIRCHEN1974W4013000000000013
28Doebel LauraLC WEILERSWIST1996W0660000000012
29Hibbe Hanna-LenaSCHREINERTEAM RALPH THOMA1989W12000000000012
30Sauer KerstinTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1983W350830000000011
31Van Endert UlrikeLG MUETZENICH1980W3511000000000011
32Fechner MarinelaBSG STADT ZUELPICH1974W4000100000000010
33Kisters-Woike BrigitteLG DONATUS ERFTSTADT1957W6001000000000010
34Lueddecke ClaudiaLC WEILERSWIST1967W5010000000000010
35Herschbach BiancaTUS MECHERNICH 18971972W45090000000009
36Menden BettinaLC WEILERSWIST1969W45900000000009
37Mauel SabineSELBSTLAEUFER SV ALTENAHR1968W50070000000007
38Pyka Christiane 1987W30700000000007
39Starck DaniLC WEILERSWIST1976W40007000000007
40Telemann VeraTV HUCHEM STAMMELN1968W50600000000006
41Isaac AnjaTV KONZEN1969W45050000000005
42Kreutz ElisabethTV KONZEN1977W40005000000005
43Isaac MarionTV KONZEN1963W55004000000004
44Kopplin Lydia 1988W30400000000004
45Weisenhaus JuliaLC WEILERSWIST1972W45040000000004
46Bastgen AnneFC KELDENICH1983W35300000000003
47Groehsges JenniferTEAM BLUMEN GROEHSGES1986W30030000000003
48Fink AstridTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1969W45020000000002
49Gacek Michaela 1979W35002000000002
50Burggraf Irene1970W45010000000001
51Fischer TamaraHANSA SIMMERATH1988W30100000000001
52Zingsheim Kerstin 1980W35001000000001


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2018.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2018

Letzte Aktualisierung am 22.04.2018 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de