Gesamtwertung Männer

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Bonuspunkte
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseKonLeuZülpMütMarKreMutSteScheGemBonusGesamt
1Mey MarkusPETERS SPORTTEAM TV KONZEN1971M452325250000000073
2Ulmer Ralf 1990M1523230000000061
3Diblik JensFC KELDENICH1987M301221190000000052
4Fenske MarcoLC EUSKIRCHEN1983M35819200000000047
5Pierz AndreasTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1985M30717160000000040
6Jakobs PatrickTV KONZEN1998M162000000000036
7Winter StefanSC KOMET STECKENBORN1965M50015150000000030
8Hettrich RalphSSF BONN TRIATHLON1963M55014130000000027
9Dortu PatrickRCA SPA1982M3525000000000025
10Haep Daniel 1981M35410100000000024
11Seidenfaden Markus 1994M50170000000022
12Mueller SebastianLC EUSKIRCHEN1986M3000210000000021
13Niessen ChristianPETERS SPORTTEAM TUS SCHMIDT1981M3521000000000021
14Langer ThorstenSC ELSENBORN1971M4520000000000020
15Holder LarsTEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 19081996M19000000000019
16Baumert Oliver1982M3501800000000018
17Coupe Romain 1985M3018000000000018
18Poensgen Peter 1972M450990000000018
19Scheidtweiler RolfLC EUSKIRCHEN1973M4500180000000018
20Bender DennisKOELNER TRIATHLON TEAM 011982M3517000000000017
21Mies FlorianLT LAMPERTSMAENNCHEN1995M06110000000017
22Pesch ClausLG DONATUS ERFTSTADT1970M4501600000000016
23Heers HelgeIAC DUEREN EV1969M4514000000000014
24Kahnert PatrickTEAM RUNVICHT EN1979M3500140000000014
25Frings EuleLT LAMPERTSMAENNCHEN1959M5501300000000013
26Werker MarkusPETERS SPORTTEAM TV KONZEN1986M3013000000000013
27Dressen HorstFC GERMANIA VOSSENACK1970M4500120000000012
28Lieder ViktorLG VULKANEIFEL1957M600750000000012
29Uedelhoven StefanLC EUSKIRCHEN1963M5501200000000012
30Roitzheim FranzLT LAMPERTSMAENNCHEN1962M5501100000000011
31Wawer WernerLC EUSKIRCHEN1977M4011000000000011
32Bank DirkTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1968M500370000000010
33Peters RalfARMADA WUERSELEN1971M4510000000000010
34Schmitz ArneSC KOMET STECKENBORN1981M35900000000009
35Mauer IvoTUS AHBACH1986M30008000000008
36Reinhold MichaelLT SCHWEICH1977M40080000000008
37Kockel ThomasTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1960M55052000000007
38Asseln Malte 1987M30600000000006
39Brzezinski RafaelMILA ERFTSTADT1986M30006000000006
40Gerkum RalfLC WEILERSWIST1969M45004000000004
41Wiegner NielsTEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 19111997M040000000004
42Michaeli PascalLC WEILERSWIST1974M40003000000003
43Volpatti MarcoSV BERGWACHT ROHREN1992M300000000003
44Becker TobiasLC EUSKIRCHEN1971M45020000000002
45Frohn JosefDJK ELMAR KOHLSCHEID1962M55200000000002
46Klein Florian 1988M30100000000001
47Leskovec Martin 1973M45001000000001
48Zimmermann StefanTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1975M40010000000001


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2018.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2018

Letzte Aktualisierung am 22.04.2018 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de