Gesamtwertung Männer

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Bonuspunkte
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuMütKreMarSteScheGemEinBonusGesamt
1Jakobs PatrickTV KONZEN1998M20212325232323232000201
2Mey MarkusPETERS SPORTTEAM1971M45252525025252525000175
3Seidenfaden Markus 1994M1220212101919191700148
4Diblik JensFC KELDENICH1987M300142023201614171500139
5Breuer StefanSC KOMET STECKENBORN1986M3091902021211601600122
6Eichen Julian 1991M071419191390120093
7Esselborn Tobias 1990M01600018021180073
8Tiemann Kai 1989M30012150015131800073
9Winter StefanSC KOMET STECKENBORN1965M500111311014013100072
10Bleiber Georg 1987M3010131825000000066
11Neumann DominikPETERS SPORTTEAM1986M3001500017020110063
12Mies FlorianLT LAMPERTSMAENNCHEN1995M0299121001180061
13Pierz AndreasLC EUSKIRCHEN1985M300171900020000056
14Roitzheim FranzLT LAMPERTSMAENNCHEN1962M55000131792510047
15Bank DirkTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1968M50031201570000037
16Heers HelgeIAC DUEREN1969M50150000021000036
17Loben Sebastian 1981M35008001201600036
18Raheb RahimiLG LAACHER SEE1998M001719000000036
19Call YannickHANSA SIMMERATH1993M100200012000033
20Mathar JoachimTV KONZEN1969M50400170011000032
21Seif DetlefTEAM CDU CSU1962M550029900840032
22Poensgen PeterLT LAMPERTSMAENNCHEN1972M4504014060700031
23Mertens JensTV KONZEN2000MU2000646311000030
24Gruener MarkTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1967M5000071400170029
25Becker TobiasLC EUSKIRCHEN1971M45013011001200027
26Rauch DavidKOLVENBACHER ZIEGENHOF1982M35001100001500026
27Reuter TomAC EIFEL1999M00000000250025
28Sauer ThomasTV KONZEN1983M35130011000000024
29Vaeisaenen MikaALEMANNIA AACHEN1964M5530021000000024
30Gallo ChristophAC EIFEL1989M3000000000230023
31Giese Kevin 1992M02300000000023
32Langer Thorsten 1971M4523000000000023
33Nagelschmidt GeraldTUS MECHERNICH1970M450050750420023
34Niessen ChristianPETERS SPORTTEAM TUS SCHMIDT1981M3500023000000023
35Preuss Guido1965M5000015800000023
36Steffens AndiSV GERMANIA EICHERSCHEID1978M4070016000000023
37Trzaskalik MartinKT 43 EV1973M4500000081400022
38Comes OleTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1973M4500041610000021
39Dahl SimonBUNERT DER KOELNER LAUFLADEN1987M3000000000210021
40Hilger Schuetz JeromeAC EIFEL TRAIL SCHOENBERG1975M4021000000000021
41Weyermann DirkTV KONZEN1975M4009012000000021
42Prins MarcTEAM SPORT BRANG1973M4500000200000020
43Linden SebastianRHEIN BERG RUNNERS1989M3000000000190019
44Sommer FrankGIB5TEAM1988M3019000000000019
45Driessen Jonas1987M3000018000000018
46Lonp UlrichBRANDER SV TRI TEAM1981M3500000018000018
47Meisolle AlexanderK3 AACHEN1988M3000018000000018
48Scheidtweiler RolfLC EUSKIRCHEN1973M4501800000000018
49Schmitz TobiasTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1979M4000001800000018
50Schwall StephanAC EIFEL1983M3518000000000018
51Knierim ThorstenRSV EUSKIRCHEN1983M3500051020000017
52Schmitz ArneSC KOMET STECKENBORN1981M3500000017000017
53Schorisch JoergICH AG1968M5000017000000017
54Van Dongen HeinzTSV WEEZE1977M4017000000000017
55Mauer IvoTUS AHBACH1986M3000160000000016
56Orthen BastianSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1991M16000000000016
57von Heel ThomasRUN THOM RUN1980M3500016000000016
58Rheinfelder FrankAACHENER TG1970M4500015000000015
59Sistermans AlexanderSV GERMANIA EICHERSCHEID1982M3500000015000015
60Akrim Ayoub 1995M14000000000014
61Mertens Wolfgang 1976M4001000004000014
62Popp DanielLG DONATUS ERFTSTADT1985M300040040600014
63Ungefug AlexanderLC EUSKIRCHEN1982M3500000000140014
64Waschull MarioTEAM LAUFCAMPUS1973M4500014000000014
65Brodel Martin1979M4000000000130013
66Milden Andre1973M4500001300000013
67Tschorn Ken1995M00013000000013
68Niebes Frank1963M5500012000000012
69Roth AndreasASV KOELN TRIATHLON1976M4011000000000011
70Rupp MichaelSG SF 69 MARMAGEN NETTERSHEIM1980M3500000110000011
71Bartelt Tony1989M3000100000000010
72Danhausen AxelTEAM LAUFCAMPUS1969M5000010000000010
73Drehsen OliverTV KONZEN1991M00010000000010
74Glogau ChristopherHASE UND HASE RACING TEAM1972M4500000010000010
75Dammer SvenDUERENER TV1978M40000000090009
76Jost Karl HeinzLC EUSKIRCHEN1961M55000000009009
77Grass ReneRHEIN BERG RUNNERS1967M50800000000008
78Huepgen AlfredRURSEE MARATHON EV1964M55000800000008
79Ody TimmTEAM VOREIFEL1995M080000000008
80Thoennissen RobertSC KOMET STECKENBORN1975M40000800000008
81Woywod RolandSELBSTLAEUFER SV ALTENAHR1968M50000008000008
82Berbuir Joerg1968M50000700000007
83Kockel ThomasTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1960M55001030030007
84Plagnaud Jean Luc1966M50007000000007
85Schuetz GuidoHANSA SIMMERATH1965M50000000700007
86Braunleder JoergTV KONZEN1967M50000100005006
87Dreesbach DirkLC WEILERSWIST1968M50000600000006
88Engelen AndreasSC KOMET STECKENBORN1976M40000000600006
89Klaiber ThomasDUERENER TV1979M40000000006006
90Mager Thomas 1987M30060000000006
91Pesch ClausPSV BRUEHL TRIATHLON1970M45600000000006
92Roeder DavidLG MUETZENICH1993M000600000006
93Berg MarkusHOCHSEILGARTEN NETTERSHEIM1974M45000050000005
94Geller Pascal 1984M35050000000005
95Hallmanns PeterTUS SCHMIDT1970M45000500000005
96Herpers JeanTHETRA1969M50500000000005
97Schwarz LeonFC KELDENICH1999M000000500005
98Zimmermann StefanTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1975M40000040000004
99Evertz TobiasLG MUETZENICH1982M35000300000003
100Hauser SebastianTRI TEAM BOICH1976M40000000300003
101Hoernchen MarcoLC EUSKIRCHEN1981M35000000003003
102Schmeckel TimAACHENER TG2000MU20000300000003
103Dressen HorstFC GERMANIA VOSSENACK1970M45000000020002
104Hoff HelmutTV KONZEN1956M60000020000002
105Merten LukasDIE FLOTTEN FLITZPIEPEN1992M000200000002
106Niessen Marc 1987M30200000000002
107Reuter Rudi1976M40000200000002
108Joexen WilhelmLG VULKANEIFEL1959M60000100000001
109Mueller SebastianLC EUSKIRCHEN1986M30000010000001


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2019.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2019

Letzte Aktualisierung am 12.09.2019 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de