Altersklassenwertung WU18

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Streichwertung
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuGemMütMarKreuMutScheGesamt
1Jansen MichelleLG MUETZENICH2000WU182325232323232500165
2Vogel MilenaTEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 19082000WU18250252525250250150
3Vernikov Sonja 2001WU1821210020000062
4Stoffels MaikeTV KONZEN2001WU182000019000039
5Kitz Lexi 2000WU18023000000023
6Johanns LenaLG VULKANEIFEL2001WU18002100000021
7Karwanska Annika 2000WU18000210000021
8Wiesemes MarieSC BUETGENBACH2001WU18000021000021
9Greuel JanaKARL VON LUTZENBERGER REALSCHULE2000WU18020000000020
10Mueller LuisaTUS AHBACH2000WU18002000000020
11Roehr SvenjaCFG 9D TEAM 32001WU18000200000020
12Bruenker TamaraCFG 9D TEAM 32001WU18000190000019
13Cosman JuliaTUS CHLODWIG ZUELPICH2000WU18019000000019
14Gilles AlexandraSC BLEIALF2001WU18001900000019
15Palm MaikeTV KONZEN2000WU18190000000019
16Heinen CarolinCFG 9D TEAM 52001WU18000180000018
17Sporrer ClaraTUS CHLODWIG ZUELPICH2001WU18018000000018
18Steffens AlinaLG MUETZENICH2001WU18000018000018
19Thiesen YvonneBSC ERFURT2001WU18001800000018
20Heimerich Pia 2000WU18000170000017
21Koch LenaLG MUETZENICH2000WU18000017000017
22Schoenau AnneKARL VON LUTZENBERGER REALSCHULE2001WU18017000000017
23Koch MaraLG MUETZENICH2000WU18000016000016
24Monschau TheresaAHE215 BERUFSKOLLEG ST NIKOLAUSSTIFT2000WU18016000000016
25Stier LiliaKINDERJUGENDARZT PRAXIS REINTKE SCHNEIDER2000WU18000160000016
26Kreitz Pia2000WU18000015000015
27Kupp HannahCFG 9D TEAM 22001WU18000150000015
28Schmalen HannahAHE215 BERUFSKOLLEG ST NIKOLAUSSTIFT2000WU18015000000015
29Kapitain ElisaKARL VON LUTZENBERGER REALSCHULE2001WU18014000000014
30Pesch TalinaELWIN CHRISTOFFEL REALSCHULE2000WU18000014000014
31Clahsen EvaELWIN CHRISTOFFEL REALSCHULE2001WU18000013000013
32Hauptmann SalomeFRANKEN GYMNASIUM ZUELPICH2001WU18013000000013
33Aldenheim Pia 2001WU18012000000012
34Genzmer SvenjaELWIN CHRISTOFFEL REALSCHULE2001WU18000012000012
35Boehmova NikolaINTERNATIONALE KLASSEN2001WU18000011000011
36Fauser MaikeAHE215 BERUFSKOLLEG ST NIKOLAUSSTIFT2000WU18011000000011
37Kappertz Lilo2001WU18000010000010
38Ketges VerenaAHE215 BERUFSKOLLEG ST NIKOLAUSSTIFT2000WU18010000000010
39Wollersheim Seraphina 2001WU180900000009
40Hilgers EvaAHE215 BERUFSKOLLEG ST NIKOLAUSSTIFT2000WU180800000008
41Muessig AlexandraKARL VON LUTZENBERGER REALSCHULE2001WU180700000007
42Loeffler VanessaKARL VON LUTZENBERGER REALSCHULE2000WU180600000006
43Sendscheid SinaKARL VON LUTZENBERGER REALSCHULE2000WU180500000005
44Jansen LenaGEMEINSCHAFTSHAUPTSCHULE ZUELPICH2001WU180400000004
45Theisen SelinaGEMEINSCHAFTSHAUPTSCHULE ZUELPICH2001WU180300000003
46Schneider ElenaKARL VON LUTZENBERGER REALSCHULE2001WU180200000002
47Lippe SamathaFRANKEN GYMNASIUM ZUELPICH2001WU180100000001


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2017.02 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2017

Letzte Aktualisierung am 24.06.2017 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de