Altersklassenwertung W55

vorläufiges Endergebnis ohne Bonuspunkte und ohne Streichwertung
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuMütKreMarSteScheGemEinBonusGesamt
1Wieczorek UteVFL GEMUEND1961W5500023025232523190138
2Arndt UschiSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1961W55000000250025050
3Schmitz AstridTEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN1962W55252500000000050
4Poschen ReginaSC KOMET STECKENBORN1963W55000250021000046
5Isaac MarionTV KONZEN1963W55000002300210044
6Fischer SabineSG ZONS1961W5500000000250025
7Franssen GeorgetteLAC EUPEN1960W5500025000000025
8Zukowski EdithHETZ MICH NICHT1963W5500000000025025
9Arnold KarinTF FEUERBACH 1964W5500000000023023
10Fringe Reinke LeonieTV KONZEN1960W5523000000000023
11Grossenbacher Elke1960W5500023000000023
12Klippstein Gabriela 1961W5500000002300023
13Steinmeier SusanneLAUFTREFF INDE HAHN1962W5500000000023023
14Dodt HeleneLUSTLAUF MEIN VEREIN1964W5500021000000021
15Kleusch IngridLG PRONSFELD LUENEBACH1960W5500000000021021
16Saupp CarolaTV OBERMAUBACH1960W5500000000021021
17Jansen Claudia 1960W5500000000020020
18Straube PetraLG RHEINBACH1961W5500000000020020
19Willems MariaSC KOMET STECKENBORN1964W5500000020000020
20Leufgen MonikaLG PRONSFELD LUENEBACH1962W5500000000019019
21Wunderlich HiltrudARNOLDSWEILER TURNVEREIN 1883 061964W5500000000018018
22Koenemann Schleupner Regina 1961W5500000000017017
23Dreher Petra 1961W5500000000016016
24Frings Reinke LeonieTV KONZEN1960W5500000000015015
25Stockschlaeder PetraLG MUETZENICH1962W5500000000014014
26Zimmermann HelgaSG SPARKASSE AACHEN1963W5500000000013013
27Ilbertz BirgittaARNOLDSWEILER TURNVEREIN 1883 061964W5500000000012012
28Lennartz Jaqueline 1961W5500000000011011
29Schubert Kochs SabineRUNNING TV BEDBURG 1960W5500000000010010
30Baller AngelikaLC WEILERSWIST1962W55000000000909
31Langohr Manuela 1963W55000000000808
32Schuerbusch HeikeANLAUF SIEGEN 1962W55000000000707
33Krumbach BirgitLG GERMANIA FREUND1962W55000000000606
34Motter HeidiLG STOLBERG1961W55000000000505
35Cerfontaine AnitaLAUFTREFF INDE HAHN1964W55000000000404
36Bartz PetraTEAM OBERHAVEL 1964W55000000000303
37Strotmann BirgitTSV ALEMANNIA AACHEN1963W55000000000202
38Krings Ulrike 1963W55000000000101


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2019.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2019

Letzte Aktualisierung am 06.11.2019 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de