Altersklassenwertung W50

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Bonuspunkte
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuMütKreMarSteScheGemEinBonusGesamt
1Dumke ChristinaTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1965W5018232120252320252500200
2Gollek Jost GabrieleTUS MECHERNICH1965W501601817191815232000146
3Hamacher Weronika 1965W5014121514171713201900141
4May HelgaDJK HERHAHN MORSBACH1968W500141715181914212100139
5Fink AstridTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1969W50015200202016192300133
6Schwarz BrigitteFC KELDENICH1968W501311140161612181700117
7Von der Recke ClaudiaSV 47 MUTSCHEID1965W501918002121210000100
8Sturmhoefel SandraTUS MECHERNICH1968W502100230250000069
9Bischof IngeSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1968W50250000025000050
10Menden BettinaLC WEILERSWIST1969W50025250000000050
11Schoofs ErikaTSV WEEZE1966W50230025000000048
12Kuepper HeikeLC EUSKIRCHEN1967W50021002300000044
13Lueddecke ClaudiaLC WEILERSWIST1967W50200000023000043
14Isaac AnjaTV KONZEN1969W50016190000000035
15Gautrois SimoneTV KONZEN1969W50171700000000034
16Mathia MichaelaTUS MECHERNICH1969W50151300000000028
17Baal Marliies1967W5000025000000025
18Van Weenen BeateSELBSTLAEUFER SV ALTENAHR1968W5000230000000023
19Wozny KerstinSUS BERTLICH1967W5000023000000023
20Berger VeraTV ROETGEN1969W5000021000000021
21Roecken PetraLG MUETZENICH1966W5000021000000021
22Meyers SteffiVSV GRENZLAND WEGBERG1965W5002000000000020
23Dahm Chantal1968W5000019000000019
24Kouchen UtaDJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRATH1966W5000000019000019
25Schoeller HelgaLC EUSKIRCHEN1969W5001900000000019
26Muehlegges Leers ElkeSCB HORREM1968W5000000018000018
27Schumacher AliceGO DO SPORTS1969W5000000000180018
28Tschorn Kirsten1968W5000018000000018
29Trieb PetraSV GERMANIA DUERWISS1967W5000000017000017
30Jeandree PetraSELBSTLAEUFER SV ALTENAHR1969W5000160000000016
31Kolbe ManuelaTV WISSKIRCHEN1966W5000016000000016


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2019.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2019

Letzte Aktualisierung am 12.09.2019 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de