Altersklassenwertung W50

vorläufiges Endergebnis ohne Bonuspunkte und ohne Streichwertung
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuMütKreMarSteScheGemEinBonusGesamt
1Dumke ChristinaTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1965W50182321202523202525120212
2Gollek Jost GabrieleTUS MECHERNICH1965W501601817191815232000146
3Hamacher Weronika 1965W5014121514171713201900141
4May HelgaDJK HERHAHN MORSBACH1968W500141715181914212100139
5Fink AstridTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1969W50015200202016192300133
6Schwarz BrigitteFC KELDENICH1968W501311140161612181700117
7Von der Recke ClaudiaSV 47 MUTSCHEID1965W501918002121210000100
8Sturmhoefel SandraTUS MECHERNICH1968W5021002302500020089
9Schoofs ErikaTSV WEEZE1966W502300250000023071
10Bischof IngeSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1968W50250000025000050
11Menden BettinaLC WEILERSWIST1969W50025250000000050
12Kuepper HeikeLC EUSKIRCHEN1967W50021002300000044
13Baal Marliies1967W50000250000018043
14Lueddecke ClaudiaLC WEILERSWIST1967W50200000023000043
15Isaac AnjaTV KONZEN1969W50016190000007042
16Trieb PetraSV GERMANIA DUERWISS1967W50000000170018035
17Gautrois SimoneTV KONZEN1969W50171700000000034
18Mathia MichaelaTUS MECHERNICH1969W50151300000000028
19Feltens Meike 1965W5000000000025025
20Hundrieser SabineLT SIEBENGEBIRGE 1967W5000000000025025
21Kaliner Silke 1969W5000000000023023
22Van Weenen BeateSELBSTLAEUFER SV ALTENAHR1968W5000230000000023
23Wozny KerstinSUS BERTLICH1967W5000023000000023
24Berger VeraTV ROETGEN1969W5000021000000021
25Karl ChristineTV OCHSENFURT 1967W5000000000021021
26Roecken PetraLG MUETZENICH1966W5000021000000021
27Schwan ClaudiaSV GERMANIA EICHERSCHEID1966W5000000000021021
28Kuettner ChristianeLAUFMONSTER1967W5000000000020020
29Meyers SteffiVSV GRENZLAND WEGBERG1965W5002000000000020
30Buttenbruch EllenLT HUELSER BRUCH 1967W5000000000019019
31Dahm Chantal1968W5000019000000019
32Heesche Wagner Kerstin 1966W5000000000019019
33Kouchen UtaDJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRATH1966W5000000019000019
34Schoeller HelgaLC EUSKIRCHEN1969W5001900000000019
35Muehlegges Leers ElkeSCB HORREM1968W5000000018000018
36Schumacher AliceGO DO SPORTS1969W5000000000180018
37Tschorn Kirsten1968W5000018000000018
38Berbuir Szymanski Monika1967W5000000000017017
39Kranz BirgitPTSV AACHEN1967W5000000000017017
40Jeandree PetraSELBSTLAEUFER SV ALTENAHR1969W5000160000000016
41Kolbe ManuelaTV WISSKIRCHEN1966W5000016000000016
42Lyneel DeborahPIMSCAKE 1967W5000000000016016
43Schaefer MonikaLAECHELN STATT HECHELN 1965W5000000000016016
44Bretsch MarionLT HUELSER BRUCH 1965W5000000000015015
45Tosch AngelaLAUFTREFF INDE HAHN1968W5000000000014014
46Dittmer IngeMST LAUFPOINT1965W5000000000013013
47Mueller Puetz Rita 1966W5000000000011011
48Heupts Walburga 1965W5000000000010010
49Leyendecker Elvira 1966W50000000000909
50Brake KirstenSG SPARKASSE AACHEN1967W50000000000808
51Steffens Ute 1966W50000000000606
52Misera Natalie 1967W50000000000505
53Leentvaar Gerda 1969W50000000000404
54Fischer IlonkaPULHEIMER SC1966W50000000000303
55Mauel SabineSELBSTLAEUFER SV ALTENAHR1968W50000000000202
56Stege ClaudiaTSV WEEZE1969W50000000000101


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2019.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2019

Letzte Aktualisierung am 06.11.2019 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de