Altersklassenwertung W45

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Bonuspunkte
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseKonLeuZülpMütMarKreMutSteScheGemBonusGesamt
1Herschbach BiancaTUS MECHERNICH 18971972W452321211825232121000173
2Weisenhaus JuliaLC WEILERSWIST1972W45211901723211917000137
3Jung SieglindeTV KONZEN1970W4516232520002025000129
4Fink AstridTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1969W45201818021201714000128
5Isaac AnjaTV KONZEN1969W45152023000181600092
6Menden BettinaLC WEILERSWIST1969W45250000021000046
7Michaeli RuthLC WEILERSWIST1972W45000000201900039
8Mathia MichaelaTUS MECHERNICH 18971969W45190000190000038
9Legge EllenTV KONZEN1972W45170190000000036
10Andres GabySKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1972W4500025000000025
11Breslauer KarinLG LAACHER SEE1972W4502500000000025
12Buch ThuridALFTERER SC1971W4500000025000025
13Moebus-Mueller RenateTEAM LUFTWAFFE KOELN1973W4500000025000025
14Schaffert-Lohmar SimoneLC EUSKIRCHEN1971W4500000250000025
15Wellmeier PetraAACHENER TG1972W4500025000000025
16Dubiel BeataIAC DUEREN EV1973W4500000002300023
17Froitzheim AndreaSG SPARKASSE AACHEN1972W4500023000000023
18Kivits SaskiaLOOPGROEP WIJBOSCH1972W4500023000000023
19Schlaeger TanjaTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1972W4500000023000023
20Wagner AsteriaKUNST WAGNER1973W4500000023000023
21Becker SabineHAMICH RUNNERS EV1973W4500021000000021
22Burdak DianaSCB HORREM1969W4500021000000021
23Jung Anke1970W4500200000000020
24Roettgen HeikeTISCHLEREI ROETTGEN1973W4500020000000020
25Wirtz AnjaFC GERMANIA VOSSENACK1970W4500000002000020
26Dahmen BrittTRI TEAM BOICH1973W4500019000000019
27Schuessler PetraLAUFMASCHETUWI ADENAU1970W4500000019000019
28Stockem HeikeTV KONZEN1971W4500019000000019
29Bauer BirgitIAC DUEREN EV1969W4518000000000018
30Bruell Petra1969W4500018000000018
31Huetten Heike 1972W4500000001800018
32Burggraf Irene1970W4501700000000017
33Fuhlbruegge Sandra 1972W4500170000000017
34Heinen SusanneLC WEILERSWIST1971W4500017000000017
35Jeandree PetraSELBSTLAEUFER SV ALTENAHR1969W4501600000000016
36Offermanns Claudia1970W4500016000000016
37Baudermann SandraTEAM RUNVICHT EN1972W4500015000000015
38Polis ClaudiaTV ROETGEN1971W4500000001500015
39Schumacher AliceJUKE RUNNER1969W4500000001300013


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2018.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2018

Letzte Aktualisierung am 16.07.2018 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de