Altersklassenwertung W45

vorläufiges Endergebnis ohne Bonuspunkte und ohne Streichwertung
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuMütKreMarSteScheGemEinBonusGesamt
1Schlaeger Tanja 1972W45182121192121232321160204
2Mager SandraFC KELDENICH1972W4523020202323252523150197
3Kraemer Wolf PetraLC EUSKIRCHEN1974W45192502125250025210161
4Comes MichaelaTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1974W45141413151816001900109
5Jung SieglindeTV KONZEN1970W45018171720018006096
6Pawlak SabineSUSV VOGELSANG1973W451615140191714000095
7Weisenhaus JuliaLC WEILERSWIST1972W4500192301819000079
8Andres GabySKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1972W452500250000025075
9Kuhlmann HelenaLC WEILERSWIST1972W4501918000170013067
10Raab DanielaLC WEILERSWIST1974W45023250000000048
11Herschbach BiancaTUS MECHERNICH1972W45000210200000041
12Dubiel BeataIAC DUEREN1973W45000000200200040
13Polis ClaudiaTV ROETGEN1971W45000180021000039
14Harscheidt Ruth1970W45000160016000032
15Bartos AstridTV ROETGEN1972W4500025000000025
16Becker SabineKINDERBERG INTERNATIONAL 1973W4500000000025025
17Breslauer KarinLG LAACHER SEE1972W4500230000000023
18Ditters InesSC MYHL 1974W4500000000023023
19Gross PamelaSC BUETGENBACH1973W4500023000000023
20Hoffman Lenz NatalieKLRM BERLIN 1971W4500000000023023
21Buerger GritINES ON TOUR1972W4521000000000021
22Kloth NicoleTEAM RURRUNNER 1971W4500000000021021
23Bruell AlineTRIATHLON EUPEN1973W4500020000000020
24Cremer Katrin 1970W4500000000020020
25Fechner MarinelaTURBOROEMERSCHNECKEN1974W4502000000000020
26Franke ClaudiaLT SV WESTUM1971W4500000000020020
27Heuwinkel InesINES ON TOUR1971W4520000000000020
28Flaschentreher AndreaTUS MECHERNICH1974W4500000190000019
29Rottmann KatjaTUS EIDINGHAUSEN 1971W4500000000019019
30Runte Gerhards ElkeDLC AACHEN1970W4500000000019019
31Eisenberg MartinaLT TURNERBUND FRINTROP 1974W4500000000018018
32Karwanska Carmen 1971W4500000000018018
33Genser Nina 1972W4500000000017017
34Jung Anke 1970W4501700000000017
35Lines Trudi 1974W4517000000000017
36Schuelter HeikeMC ESCHWEILER1974W4500000000017017
37Heinen SusanneLC WEILERSWIST1971W4501600000000016
38Rodarius ElkeDJK KELBERG1974W4500160000000016
39Weichel KatjaLG RHEINBACH1972W4500000000016016
40Cavaleiro ClaudiaOSC WALDNIEL 100 MC 1970W4500000000015015
41Huetten Heike1972W4500000015000015
42Reimann Inge1970W4500150000000015
43Theunissen TanjaLC DUISBURG1974W4515000000000015
44Spykermann InesTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1970W4500000000014014
45Wirtz AnjaFC GERMANIA VOSSENACK1970W4500000013000013
46Ihrlich MarenSV STOLBERG 1974W4500000000012012
47Frantzen AndreaBIRKESDORFER TV1970W4500000000011011
48Heidrich TanjaLG FALKENBERG 1970W4500000000010010
49Ganser JenniferRADSPORT GANSER 1974W45000000000909
50Mandelartz RemDLC AACHEN1971W45000000000808
51Hoette Bettina 1971W45000000000707
52Koelsch ClaudiaTUS BRAUWEILER 1972W45000000000505
53Knabe AstridBIRKESDORFER TV1970W45000000000404
54Krause Scholte Christina 1971W45000000000303
55Bauhaus AngelaTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI1971W45000000000202
56Dautzenberg PascalleSTB LANDGRAAF1970W45000000000101


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2019.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2019

Letzte Aktualisierung am 06.11.2019 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de