Altersklassenwertung W45

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Bonuspunkte
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseKonLeuZülpMütMarKreMutSteScheGemBonusGesamt
1Herschbach BiancaTUS MECHERNICH 18971972W45232121182523212121200214
2Weisenhaus JuliaLC WEILERSWIST1972W4521190172321191720210178
3Jung SieglindeTV KONZEN1970W451623252000202523250177
4Fink AstridTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1969W4520181802120171418170163
5Isaac AnjaTV KONZEN1969W45152023000181619190130
6Schlaeger TanjaTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1972W45000000230250048
7Menden BettinaLC WEILERSWIST1969W45250000021000046
8Michaeli RuthLC WEILERSWIST1972W45000000201900039
9Mathia MichaelaTUS MECHERNICH 18971969W45190000190000038
10Legge EllenTV KONZEN1972W45170190000000036
11Heinen SusanneLC WEILERSWIST1971W45000170000018035
12Schumacher AliceJUKE RUNNER1969W45000000013016029
13Andres GabySKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1972W4500025000000025
14Breslauer KarinLG LAACHER SEE1972W4502500000000025
15Buch ThuridALFTERER SC1971W4500000025000025
16Moebus-Mueller RenateTEAM LUFTWAFFE KOELN1973W4500000025000025
17Schaffert-Lohmar SimoneLC EUSKIRCHEN1971W4500000250000025
18Wellmeier PetraAACHENER TG1972W4500025000000025
19Dubiel BeataIAC DUEREN EV1973W4500000002300023
20Froitzheim AndreaSG SPARKASSE AACHEN1972W4500023000000023
21Gautrois SimoneTV KONZEN1969W4500000000023023
22Kivits SaskiaLOOPGROEP WIJBOSCH1972W4500023000000023
23Wagner AsteriaKUNST WAGNER1973W4500000023000023
24Becker SabineHAMICH RUNNERS EV1973W4500021000000021
25Burdak DianaSCB HORREM1969W4500021000000021
26Jung Anke1970W4500200000000020
27Roettgen HeikeTISCHLEREI ROETTGEN1973W4500020000000020
28Wirtz AnjaFC GERMANIA VOSSENACK1970W4500000002000020
29Dahmen BrittTRI TEAM BOICH1973W4500019000000019
30Schuessler PetraLAUFMASCHETUWI ADENAU1970W4500000019000019
31Stockem HeikeTV KONZEN1971W4500019000000019
32Bauer BirgitIAC DUEREN EV1969W4518000000000018
33Bruell Petra1969W4500018000000018
34Huetten Heike 1972W4500000001800018
35Burggraf Irene1970W4501700000000017
36Fuhlbruegge Sandra 1972W4500170000000017
37Pawlak SabineSSV VOGELSANG1973W4500000000170017
38Jeandree PetraSELBSTLAEUFER SV ALTENAHR1969W4501600000000016
39Offermanns Claudia1970W4500016000000016
40Baudermann SandraTEAM RUNVICHT EN1972W4500015000000015
41Hoell LeslieLAUFENDE SCHNECKEN POST 1973W4500000000015015
42Polis ClaudiaTV ROETGEN1971W4500000001500015


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2018.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2018

Letzte Aktualisierung am 09.09.2018 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de