Altersklassenwertung W40

vorläufiges Endergebnis ohne Bonuspunkte und ohne Streichwertung
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuMütKreMarSteScheGemEinBonusGesamt
1Weingartz RuthFC KELDENICH1977W40182020192123232325170209
2Schaffrath IlonaTV KUCHENHEIM1977W4017181818201918212000169
3Kallenberg BirgitTV KONZEN1979W40252523232500250210167
4Krus Monika 1976W40141501619180201980129
5Berg BirtheHOCHSEILGARTEN NETTERSHEIM1975W402302502325000190115
6Starck DaniLC WEILERSWIST1976W400212119021200090111
7Roitzsch KatjanaFC KELDENICH1978W40023000200000043
8Gerards Sandra1977W40000200021000041
9Bertram PetraSV GERMANIA DUERWISS1979W40000170019000036
10Els ChristinaLG MUETZENICH1979W4000025000000025
11Gschwandtner IsabellaISI FITNESS KOELN1978W4000025000000025
12Lakomy SabineDUERENER TV1977W4000000000025025
13Schaaff KristinaDLC AACHEN1977W4000000025000025
14Van der Putten Marieke 1976W4000000000025025
15Bergen KirstenSTC HOMMERTSHAUSEN 1978W4000000000023023
16David HeikeTV HOEFEN1976W4000023000000023
17Nather CorinnaFINNYS FLEISIGE FUSE 1979W4000000000023023
18Zillikens Angela1976W4000000000230023
19Baum BiancaTAETOWIERATELIER TRIER1978W4021000000000021
20Heinen HeikeLC VOISSEL1977W4000000000210021
21Onushkina Katya1977W4000021000000021
22Peters Silke1975W4000021000000021
23Siepe Marion1976W4000000000021021
24Becker ChristineLC EUSKIRCHEN1979W4020000000000020
25Minne Vanessa 1975W4000000000020020
26Panke SonjaTUS SCHMIDT1979W4000020000000020
27Haep PetraRUNNING TEAM WINNIES FLITZER1976W4000190000000019
28Mueller ViolaFC VOSSENACK1977W4019000000000019
29Schwarz NadineTV KELZ1975W4001900000000019
30Bendlage Cordula1976W4000018000000018
31Steffens Tanja 1975W4000000000018018
32Gacek MichaelaTV KELZ1979W4001700000000017
33Hermanns NadineLUSTLAUF MEIN VEREIN1975W4000017000000017
34Kraus SteffiEINZELKAEMPFER1975W4000016000000016
35Ruetters SandraSV GERMANIA DUERWISS1977W4000000000016016
36Schmittke Nadine 1978W4001600000000016
37Welfring Annick 1978W4016000000000016
38Ahssenmacher Birgit 1979W4015000000000015
39Matros Alexandra 1978W4000000000015015
40Pruemm Birgit1976W4000015000000015
41Braun RebekkaSG SPARKASSE AACHEN1975W4000000000014014
42Hintz AnjaISI FITNESS KOELN1978W4000014000000014
43Hoefes Andrea 1979W4000000000013013
44Kleideiter ElkeDLC AACHEN1977W4000000000012012
45Schroeck ClaudiaLC EUSKIRCHEN1977W4000000000011011
46Ahlers ManuelaLAUFTREFF BILLERBECK 1978W4000000000010010
47Kinkel DorisBRANDER SV TRI TEAM1979W40000000000707
48Wieschollek Simone 1977W40000000000606
49Den Engelse LoraineACHIL 87 1978W40000000000505
50Donsbach Sandra 1975W40000000000404
51Mueller Marie Jose 1979W40000000000303
52Dick BrittaHAMICH RUNNERS EV1979W40000000000202
53Streich JuliaTRI CLUB WUPPERTAL 1978W40000000000101


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2019.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2019

Letzte Aktualisierung am 06.11.2019 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de