Altersklassenwertung W35

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Bonuspunkte
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuMütKreMarSteScheGemEinBonusGesamt
1Stach Janina 1982W35212321232323230000157
2Sauer KerstinTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1983W35161917202020180000130
3Bongard SimoneTV KONZEN1984W3519020252121210000127
4Kalbusch Fuersatz YvonneRURSE BAU UEDELHOVEN1980W350023025250000073
5Jung AntjeIAC DUEREN1981W35020000015000035
6Adam MiriamASV KOELN TRIATHLON1982W3502500000000025
7De Vries SaskiaAV PHOENIX1982W3500250000000025
8Orthen LeaSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1984W3525000000000025
9Rauch VanessaKOLVENBACHER ZIEGENHOF1981W3500000025000025
10Wessels IngaLTB AACHEN1982W3500025000000025
11Emonts Pool Nadine1980W3500023000000023
12Wey EvelyneSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1981W3523000000000023
13Puetz Christiane 1984W3502100000000021
14Traini SylviaBIRKESDORFER TV1982W3500021000000021
15Zotova LiliyaTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI1981W3500021000000021
16Koch PamelaDUERENER TV1980W3520000000000020
17Lavrova MarinaTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI1983W3500020000000020
18Rudi JessicaTAI KIEN AACHEN1983W3500000020000020
19Beine CarolaWOTAN RUNNERS1982W3500190000000019
20Bock AlexKOLVENBACHER ZIEGENHOF1981W3500000019000019
21Steguweit Stefanie1983W3500001900000019
22Vossen DeniseLTB AACHEN1981W3500019000000019
23Decker Daniela1984W3500001800000018
24Hertel MariaFC VOSSENACK1984W3518000000000018
25Meyer Astrid1980W3500180000000018
26Cremer Silvia 1981W3517000000000017
27Joerissen Humml KlarissaVFR UNTERBRUCH LG1980W3500000017000017
28Schmitz SybilleTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1980W3500001700000017
29Bernardy Rebekka 1983W3500160000000016
30Herff AndreaTURNGRUPPE UEBACH1984W3500000016000016
31Wirtz Sabrina 1981W3500150000000015
32Mayer JenniferLTF MARPINGEN1984W3500140000000014
33Tassew JudithATHLETIKSCHULE SCHRADER1984W3500000014000014


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2019.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2019

Letzte Aktualisierung am 14.07.2019 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de