Altersklassenwertung W35

vorläufiges Endergebnis ohne Bonuspunkte und ohne Streichwertung
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuMütKreMarSteScheGemEinBonusGesamt
1Stach Janina 1982W35212321232323232521160219
2Bongard SimoneTV KONZEN1984W3519020252121212323140187
3Sauer KerstinTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1983W3516191720202018212070178
4Kalbusch Fuersatz YvonneRURSE BAU UEDELHOVEN1980W350023025250000073
5Rauch VanessaKOLVENBACHER ZIEGENHOF1981W35000000250019044
6Schmaul Klaiber BeritDUERENER TV1983W35000000002518043
7Jung AntjeIAC DUEREN1981W35020000015000035
8Traini SylviaBIRKESDORFER TV1982W3500021000005026
9Adam MiriamASV KOELN TRIATHLON1982W3502500000000025
10De Vries SaskiaAV PHOENIX1982W3500250000000025
11Esefeld KatrinLG METTENHEIM 1982W3500000000025025
12Orthen LeaSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1984W3525000000000025
13Wessels IngaLTB AACHEN1982W3500025000000025
14Ziemons KristinaSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1984W3500000000025025
15Emonts Pool Nadine1980W3500023000000023
16Hatzmann HendrikeTV KONZEN1983W3500000000023023
17Kuester DanielaLG STOLBERG1981W3500000000023023
18Wey EvelyneSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1981W3523000000000023
19Beckers KathrinSCC 1984W3500000000021021
20Puetz Christiane 1984W3502100000000021
21Schwan AndreaDJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRATH1980W3500000000021021
22Zotova LiliyaTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI1981W3500021000000021
23Klose Karina 1982W3500000002000020
24Koch PamelaDUERENER TV1980W3520000000000020
25Lavrova MarinaTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI1983W3500020000000020
26Oltmer Anne 1982W3500000000020020
27Rudi JessicaTAI KIEN AACHEN1983W3500000020000020
28Stolte AnikaTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI1983W3500000000020020
29Beine CarolaWOTAN RUNNERS1982W3500190000000019
30Bock AlexKOLVENBACHER ZIEGENHOF1981W3500000019000019
31Staeven ChristinaDIE EISENAUERS 1980W3500000000019019
32Steguweit Stefanie1983W3500001900000019
33Vossen DeniseLTB AACHEN1981W3500019000000019
34Wolter Iris1982W3500000000190019
35Decker Daniela1984W3500001800000018
36Hertel MariaFC VOSSENACK1984W3518000000000018
37Meyer Astrid1980W3500180000000018
38Cremer Silvia 1981W3517000000000017
39Joerissen Humml KlarissaVFR UNTERBRUCH LG1980W3500000017000017
40Maus AndreaMISSION HERZRASEN 1980W3500000000017017
41Schmitz SybilleTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1980W3500001700000017
42Bernardy Rebekka 1983W3500160000000016
43Herff AndreaTURNGRUPPE UEBACH1984W3500000016000016
44Lakomy AndreaLAUFFREUNDE ABENDEN 1980W3500000000015015
45Wirtz Sabrina 1981W3500150000000015
46Mayer JenniferLTF MARPINGEN1984W3500140000000014
47Tassew JudithATHLETIKSCHULE SCHRADER1984W3500000014000014
48Wieden Roxanne 1984W3500000000013013
49Platt JuliaLC WEILERSWIST1984W3500000000012012
50Fuss SonjaLAUFEN EINFACH LAUFEN1981W3500000000011011
51Neuburg JuliaMTV KOELN 1983W3500000000010010
52Kopatz AndreaLT ALSDORF OST1980W35000000000909
53Huenerbein Anja 1982W35000000000808
54Peiker JudithLG PRONSFELD LUENEBACH1982W35000000000606
55Schnitzler SilviaLLC 1981W35000000000404
56Klein Baerbel 1981W35000000000303
57Esser SilkeLC EUSKIRCHEN1981W35000000000202
58Ganser KatjaRADSPORT GANSER 1980W35000000000101


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2019.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2019

Letzte Aktualisierung am 06.11.2019 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de