Altersklassenwertung W30

vorläufiges Endergebnis ohne Bonuspunkte und ohne Streichwertung
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuMütKreMarSteScheGemEinBonusGesamt
1Diblik JennyFC KELDENICH1986W30021025252120252300160
2Fischer TamaraHANSA SIMMERATH1988W3023002500250025098
3Bender Katharina 1988W30002300000250048
4Cyma NataliaLTB AACHEN1987W30000230000018041
5Seifert Anke 1989W30200000000017037
6Hummel LeaTEAM MARCO 1987W3000000000025025
7Prins JuleHESSEN HOUNDS1989W3000000250000025
8Pulvermacher ViolaLG LAACHER SEE1989W3000250000000025
9Schnurr OlgaLC EUSKIRCHEN1989W3002500000000025
10Vliegen AstridSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1988W3025000000000025
11Braasch Martina 1987W3002300000000023
12Gneipel TanjaFSE1985W3000000230000023
13Goerlich MartinaSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1989W3000000023000023
14Kraus SanyaEINZELKAEMPFER1986W3000023000000023
15Schmahl Annette 1985W3000000000023023
16Strich Judith 1986W3000000000023023
17Ampueda Rocio1988W3000000021000021
18Hertel JuliaDIE FLOTTEN FLITZPIEPEN1988W3000021000000021
19Hinz Emanuela 1985W3000000000021021
20Pfoess BarbaraGOERG WOLLE1989W3021000000000021
21Willekens Pauline 1987W3000000000021021
22Conrads CarolinSG SPARKASSE AACHEN1989W3000000000020020
23Geller Vera 1989W3002000000000020
24Weber JenniferLG PRONSFELD LUENEBACH1986W3000000000020020
25Anders JosephineESV BITTERFELD 1986W3000000000019019
26Hackhausen Franzi 1987W3019000000000019
27Staar IreneATHLETIKSCHULE SCHRADER1985W3000000019000019
28Schmidt Marianna 1986W3018000000000018
29Stahl NoraSPARKASSE AACHEN1985W3000000018000018
30Reichert WanjaGOERG WOLLE1987W3017000000000017
31Thetard KarinATHLETIKSCHULE SCHRADER1985W3000000017000017
32Porschatis Caroline 1988W3000000000016016
33Raak Femke 1985W3000000000015015
34Jenniches Melanie 1987W3000000000014014
35Berners Anja 1989W3000000000013013
36Lomberg NicoleEAT SLEEP RUN 1988W3000000000012012
37Ruff Julie 1988W3000000000011011
38Bruckermann Helena 1986W3000000000010010
39Mehner Raissa 1986W30000000000909
40Lindner Jennifer 1988W30000000000808
41Jansen Jennifer 1987W30000000000707
42Stahl GabrielaDIE BUMMELTANTEN 1988W30000000000606
43Gammerschlag Luana 1988W30000000000505
44Choleva Aizat 1987W30000000000404


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2019.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2019

Letzte Aktualisierung am 06.11.2019 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de