Altersklassenwertung W (20-29 Jahre)

vorläufiges Endergebnis ohne Bonuspunkte und ohne Streichwertung
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuMütKreMarSteScheGemEinBonusGesamt
1Geschwind JanaTEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN1999W232323232323232321210226
2Schmitz NoraPETERS SPORTTEAM1992W25252525252525252500225
3Doebel LauraLC WEILERSWIST1996W202120020181801820137
4Schwarz Anna LenaFC KELDENICH1997W020191819170201600129
5Ingenillem LauraTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1997W0000211921000061
6Wollenweber JenniferDJK HERHAHN MORSBACH1990W000000172100038
7Milz AnnikaSG SF 69 MARMAGEN NETTERSHEIM1995W000002000010030
8Floeter Camilla1993W00025000000025
9Kosel Janine 1992W00000000025025
10Milz ElisaTRI POWER RHEIN SIEG 1994W00000000025025
11Jaschke LisaBUNERT DER KOELNER LAUFLADEN1990W00000000230023
12Kuepper JohannaLC EUSKIRCHEN1997W00000000023023
13Onushkina Yana1999W00023000000023
14Schaefer Katja 1996W00000000023023
15Bratz Senta 1991W21000000000021
16Floeter Melina1995W00021000000021
17Gilles Lara1992W00210000000021
18Janssen Imke 1991W00000000021021
19Knoll MarinaSG SF 69 MARMAGEN NETTERSHEIM1996W00000210000021
20Rother AnneTV KELZ1992W00021000000021
21Kayser AnnabelleTUS SCHMIDT1991W00020000000020
22Lagier IsabelTEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN1993W00000000200020
23Schmitz Sandra1997W00000020000020
24Splettstoesser Antonia 1990W00000000020020
25Thoennessen Lena1996W00020000000020
26Vida Viktoria 1990W00000000020020
27Koll NadineSC KOMET STECKENBORN1991W00000019000019
28Laurini LarissaRUNFREE AACHEN 1994W00000000019019
29Mueller MiriamTV ROETGEN1996W00019000000019
30Noe Mona1994W00000000190019
31Ullrich Lydia 1991W19000000000019
32Bleiber Christiane 1991W18000000000018
33Gostek SophiaTV KONZEN1997W00000000018018
34Blindert AnneTEAM BEWEGT DE1993W00000000170017
35Echterhoff Jana 1995W00000000017017
36Schoebel Bisbi1992W00017000000017
37Podolski MaleenPHYSIO VITAL KOENIG 1996W00000000016016
38Brandsch Eva Magdalena 1992W00000000015015
39Sackczewski Nina 1996W00000000014014
40Schuetze Sara 1990W00000000013013
41Detzner Miriam 1991W00000000012012
42Hilgers LauraFUS UND SCHUH HILGERS 1996W00000000011011
43Mahlke Franziska 1991W000000000909
44Elich Anke 1995W000000000808
45Hoof AnnaANLAUF SIEGEN 1995W000000000707
46Brehler AnnaCOLOGNE RUNNING CREW 1996W000000000606
47Sprakel LisetteAC TION1990W000000000505
48Huppertz GinaTV KONZEN1994W000000000404
49Dosquet Michelle 1999W000000000303
50Schedler BrittaHANSA SIMMERATH1993W000000000101


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2019.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2019

Letzte Aktualisierung am 06.11.2019 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de