Altersklassenwertung MU18

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Bonuspunkte
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuMütKreMarSteScheGemEinBonusGesamt
1Mertens NilsTV KONZEN2003MU18001816252321252000148
2Vernikov WiktorSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF LAZ PUMA RHEIN SIEG2002MU180250250250000075
3Rodriguez Indenhuck MikaTV KONZEN2003MU182500190025000069
4Stratmann EliasJSG AHBACH NOHN2003MU1800250000000025
5Uhlmann Alexander2003MU1800000000250025
6Hennesser KieranSV BERGISCH GLADBACH2003MU1802300000000023
7Koehler LucaJSG AHBACH NOHN2002MU1800230000000023
8Podoluk Oliver2003MU1800000023000023
9Rueter LeonARMADA WUERSELEN2002MU1800023000000023
10Wollgarten EricDJK DREIBORN2002MU1800000000230023
11Heinrichs DavidJSG AHBACH NOHN2003MU1800210000000021
12Illgen HenrikSV BERGISCH GLADBACH2002MU1802100000000021
13Poque BenDJK ARM EUCHEN WUERSELEN2002MU1800021000000021
14Sieprath MikaLINSCHEIDT INGENIEURE GMBH2003MU1800000000210021
15Jennes FabioGEMEINSCHAFTSHAUPTSCHULE ZUELPICH2002MU1802000000000020
16Kiefer PhilippJSG AHBACH NOHN2002MU1800200000000020
17Roecken AbelLG MUETZENICH2002MU1800020000000020
18Iffland SvenSV BERGISCH GLADBACH2003MU1801900000000019
19Juenger SvenJSG AHBACH NOHN2002MU1800190000000019
20Thoma Alex2003MU1800000000190019
21Krieger DanielKARL VON LUTZENBERGER REALSCHULE ZUELPICH2003MU1801800000000018
22Steffens NicoSEKUNDARSCHULE NORDEIFEL SIMMERATH2003MU1800018000000018
23Barbier Carlo 2003MU1801700000000017
24Huelsmann YannikTURA MONSCHAU2003MU1800017000000017
25Ruland PascalJSG AHBACH NOHN2003MU1800170000000017
26Cizmoli ElmedinGEMEINSCHAFTSHAUPTSCHULE ZUELPICH2002MU1801600000000016
27Litt SimonLG MUETZENICH2003MU1800015000000015
28Reuter MircoGEMEINSCHAFTSHAUPTSCHULE ZUELPICH2002MU1801500000000015
29Johr DenisFOERDERSCHULE NORDEIFEL2002MU1800014000000014
30Pelz ArturGEMEINSCHAFTSHAUPTSCHULE ZUELPICH2003MU1801400000000014
31Thelen MarcoFOERDERSCHULE NORDEIFEL2003MU1800013000000013
32Thiri FlorentGEMEINSCHAFTSHAUPTSCHULE ZUELPICH2003MU1801300000000013
33Shaqiri MehmetFOERDERSCHULE NORDEIFEL2002MU1800012000000012
34Toskun HasanGEMEINSCHAFTSHAUPTSCHULE ZUELPICH2003MU1801200000000012
35Misini LabinotGEMEINSCHAFTSHAUPTSCHULE ZUELPICH2002MU1801100000000011
36Ortmans MikaFOERDERSCHULE NORDEIFEL2003MU1800011000000011
37Duester JonasFIRMGRUPPE SEELSORGEBEREICH ZUELPICH GOTT BEWEGT2003MU1801000000000010
38Schneider TiloBK ST NIKOLAUS STIFT FUESSENICH2002MU18090000000009
39Brand WidoGEMEINSCHAFTSHAUPTSCHULE ZUELPICH2003MU18080000000008
40Buchholz MoritzFIRMGRUPPE SEELSORGEBEREICH ZUELPICH GOTT BEWEGT2003MU18070000000007
41Ruland JustusKARL VON LUTZENBERGER REALSCHULE ZUELPICH2002MU18060000000006
42Bus HenrikFRANKEN GYMNASIUM ZUELPICH2002MU18050000000005
43Sterz FynnFRANKEN GYMNASIUM ZUELPICH2002MU18040000000004
44Westphal MagnusSV BERGISCH GLADBACH2003MU18030000000003
45Haeusler FinnKARL VON LUTZENBERGER REALSCHULE ZUELPICH2003MU18020000000002
46Aldenheim SimonKARL VON LUTZENBERGER REALSCHULE ZUELPICH2003MU18010000000001


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2019.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2019

Letzte Aktualisierung am 08.09.2019 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de