Altersklassenwertung M60

vorläufiges Endergebnis ohne Bonuspunkte und ohne Streichwertung
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuMütKreMarSteScheGemEinBonusGesamt
1Eulenbruch LotharTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1959M60181721232123192121190203
2Tillmann DetlefTUS MECHERNICH1958M6019162020192014201860172
3Hoff HelmutTV KONZEN1956M60025252525023025210169
4Berners Karl PeterFC KELDENICH1959M602320230202117019110154
5Strunk WolfgangFC KELDENICH1955M60211519211819130000126
6Lotter BerndTV KONZEN1956M600002302521252300117
7Coenen ReneHEERLEN NLD1958M6001400001019160059
8Maczkiewicz ArnoldLC EUSKIRCHEN1955M60023002300000046
9Schumacher Harald1957M60000000200020040
10Zimmermann KarlLC EUSKIRCHEN1957M60000000023016039
11Stamm UlrichDLC AACHEN1957M60000000180018036
12Scheumann ReinhardYUMI BOCKLEMUEND1958M60000000002015035
13Mengels Rolf 1959M60021000000012033
14Coenen JohnHOENSBROEK NL 1958M6000000090170026
15Claahsen UliSV BERGWACHT ROHREN1955M6000000025000025
16Hirsch Hans GuenterLSG ESCHWEILER1957M6000000000025025
17Joexen WilhelmLG VULKANEIFEL1959M6000025000000025
18Vilz RobertSC BUETGENBACH1959M6025000000000025
19Wagner ErwinLT SV WESTUM1955M6000000000025025
20Helfenstein WillySG NEUKIRCHEN HUELCHRATH1958M6000000000023023
21Hendrikx LeonSTB LANDGRAAF1955M6000000000023023
22Gross Alt WernerDJK RASENSPORT AACHEN BRAND 1956M6000000000021021
23Listl Bernhard1955M6000021000000021
24Doemelt ChristianSG NEUKIRCHEN HUELCHRATH1959M6020000000000020
25Kraemer ToniVFB AHBACH1956M6000020000000020
26Weyrich Reimund1957M6000000000020020
27Frosch Dr Michael1957M6000019000000019
28Mader WillibertTUS CHLODWIG ZUELPICH1956M6001900000000019
29Scholten RudieAVON HEERLEN1955M6000000000019019
30Zutz Thomas1959M6000019000000019
31Grossenbacher Christoph1959M6000018000000018
32Houben RudolfLG80 NORDPARK KOELN EV1955M6001800000000018
33Klippstein Achim 1955M6000000001800018
34Spanier VolkerTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI1959M6000000000018018
35Wesche RolandLG LAACHER SEE1957M6000180000000018
36Arenz FrankLG DONATUS ERFTSTADT1959M6000170000000017
37Berthold Klaus 1959M6000000001700017
38Krueger Goetz 1955M6000000000017017
39Pipper KurtTV ROETGEN1957M6000017000000017
40Ponten WalterLG MUETZENICH1958M6000000000017017
41Calles WalterAACHENER TG1955M6000016000000016
42Schuett BerndSV GERMANIA EICHERSCHEID1959M6000000016000016
43Vortmeier MartinTUS 9 ERKENSCHWICK 1957M6000000000016016
44Schmitz ArnoTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI1958M6000000000015015
45Schroeder KurtDJK GILLRATH1959M6000000015000015
46Coenen TheoLAV HABBELRATH GREFRATH 1956M6000000000014014
47Segger JoergDUV FLUSSLAEUFER 1955M6000000000014014
48Offenhaeusser AndreasLUSTLAUF AACHEN 1959M6000000000013013
49Van Vlasselaer PaulJOKA KAMPENHOUT 1958M6000000000013013
50Gruben AntonGERMANIA DUERWISS1955M6000000012000012
51Kaufmann Hans PeterLG RHEINBACH1957M6000000000012012
52Kreis ManfredNEW SG 26 MOENCHENGLADBACH 1958M6000000000011011
53Schroeder KarlSV GERMANIA DUERWISS1959M6000000011000011
54Brouwers HansSTREU 1959M6000000000010010
55Krumbach MichaelARNOLDSWEILER TURNVEREIN 1883 06 1957M60000000000909
56Schubert RolfIAC DUEREN1957M60000000000808
57Gassen Heinz 1956M60000000000707
58Cremer Josef 1957M60000000000505
59Bramlage Bernard 1959M60000000000404
60Esser PeterTSV ALEMANNIA AACHEN1956M60000000000303
61Thimel RolandGANZSCHOENLANGSAM 1956M60000000000202
62Dr Volk Gerrit 1958M60000000000101


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2019.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2019

Letzte Aktualisierung am 06.11.2019 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de