Altersklassenwertung M55

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Bonuspunkte
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuMütKreMarSteScheGemEinBonusGesamt
1Kursch BrunoTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1960M55232120182019190000140
2Seif DetlefTEAM CDU CSU1962M5502525212320230000137
3Kockel ThomasTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1960M5502323232123210000134
4Klug MichaelFC KELDENICH1964M55192019211917170000132
5Schwarz Hans PeterFC KELDENICH1962M55181817191814180000122
6Roitzheim FranzLT LAMPERTSMAENNCHEN1962M550021252525250000121
7Hamacher Heinz 1960M551513141716013000088
8Ingenillem BrunoTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1961M5509131112129000066
9Doebel PeterLC WEILERSWIST1961M5511129160106000064
10Huppertz HorstLG HUSKIES1963M551281114005000050
11Vaeisaenen MikaALEMANNIA AACHEN1964M55250025000000050
12Stijf Johan1961M550000171616000049
13Niebes Frank1963M55000230210000044
14Unger StefanLC WEILERSWIST1962M550161200011000039
15Klinkhammer PeterLT LAMPERTSMAENNCHEN1964M55017160000000033
16Bender Stefan1960M55000111180000030
17Breuer GottfriedFC GERMANIA VOSSENACK1961M55015000014000029
18Jansen GuidoLG MUETZENICH1963M55000015130000028
19Schmeckel UlrichTSV HERTHA WALHEIM JUDO1961M55130015000000028
20Hansen PeterLC WEILERSWIST1964M55000130012000025
21Puetz BurkhardSV GERMANIA DUERWISS1963M55011001300000024
22Maus BerndFC KELDENICH1961M5500001408000022
23Schoofs WernerTSV WEEZE1964M55100012000000022
24Mittelstaedt BernhardM2FORMAT1964M5521000000000021
25Huepgen AlfredRURSEE MARATHON EV1964M5500020000000020
26Moll HansNEVER SPORTS1960M5500020000000020
27Tosch MichaelBRANDER SV TRI TEAM1964M5520000000000020
28Trautmann AndreasBRANDER SV TRI TEAM1962M5500000020000020
29Bergs RalfLG GOLDENER HASE1962M5501900000000019
30Kriegeskotte RalfLT SAALER MUEHLE1963M5500019000000019
31Foerster Heinz GeorgTV HOEFEN1961M5500018000000018
32Mauren LudwigDJK KELBERG1964M5500180000000018
33Ronig PeterDJK BLUMENTHAL1962M5500000180000018
34Schroeder Heinz LeoEUSKIRCHENER ZUGHUNDESPORT EV1964M5517000000000017
35Wijnands Hub1964M5500017000000017
36Nellessen AndreasSG NEUKIRCHEN HUELCHRATH1963M5516000000000016
37Schoedder GuenterASV WESSELING1963M5500016000000016
38Driesch MarkusTEAM KOBOLT1963M5500000150000015
39Goehring EgonLG LAACHER SEE1960M5500150000000015
40Huennekes ChristophTV KONZEN1963M5500015000000015
41Klausmann JoernTV OBERMAUBACH1963M5500000015000015
42Hippler FrankLAUFTREFF INDE HAHN1963M5514000000000014
43Krings FritzTV KELZ1964M5500014000000014
44Pavlik KlausHAMICH RUNNERS EV1962M5501400000000014
45Floeter AndreasLUSTLAUF EV1964M5500013000000013
46Kryemadhi Beqir1964M5500012000000012
47Samson ArthurSG SF 69 MARMAGEN NETTERSHEIM1961M5500000110000011
48Steffens GerdIAC DUEREN1963M550700004000011
49Arndt RolfPTSV AACHEN1960M5500000010000010
50Jeandree PeterSELBSTLAEUFER SV ALTENAHR1964M5500100000000010
51Jumpertz UdoSV GERMANIA DUERWISS1961M5500010000000010
52Peters Mathias1964M5500010000000010
53Rosewich JoachimFC GERMANIA VOSSENACK1964M5501000000000010
54Schmitz HenningLC DUISBURG1962M55900000000009
55Wieczorek ChristianVFL GEMUEND1963M55000009000009
56Von der Recke ChristianLC WEILERSWIST1960M55000000700007
57Foerster ManfredFC GERMANIA VOSSENACK1961M55000000300003


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2019.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2019

Letzte Aktualisierung am 14.07.2019 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de