Altersklassenwertung M50

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Bonuspunkte
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseKonLeuZülpMütMarKreMutSteScheGemBonusGesamt
1Winter StefanSC KOMET STECKENBORN1965M5019252525252502325250217
2Klug MichaelFC KELDENICH1964M5001919192020211919170173
3Scheld UrbanTEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 19081964M50252002018002118200142
4Dreesbach DirkLC WEILERSWIST1968M50000211919251717190137
5Bank DirkTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1968M5002323023023023210136
6Loehr DirkSC KOMET STECKENBORN1966M50161701516020016160116
7Gruener MarkTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1967M500021021210202100104
8Fink GerhardTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1965M504111201414150110081
9Schuetz GuidoHANSA SIMMERATH1965M502100230002500069
10Haase Olaf1966M500015190150000049
11Woywod Roland 1968M50000002323000046
12Braunleder JoergTV KONZEN1967M50002000000200040
13Schmidt FrankTHETEAMTOBEAT1966M50900015001300037
14Mohren AndreasHANSA SIMMERATH1967M501200120001200036
15Smeets Ronald 1968M50001800001600034
16Kutzky EricSELBSTLAEUFER SV ALTENAHR1968M50015000018000033
17Steffens UweTRIBEA TEAM1968M50140001700000031
18Mies RobertLT LAMPERTSMAENNCHEN1967M50000001600013029
19Reitz FriedhelmFC KELDENICH1967M50101600000000026
20Braun ChristofSV BERGWACHT ROHREN1967M5000025000000025
21Greuel UlrichSC KOMET STECKENBORN1967M5080000170000025
22Wagner JorgKUNST WAGNER1965M5000000025000025
23Ude Christoph 1965M50000000001212024
24Paschke FrankDUERENER TV 18471965M5000000000023023
25Schonnop GuidoTEAM ABIOMED1968M5023000000000023
26Uellendall ClausLAUFTREFF INDE HAHN1964M5000023000000023
27Pfannenschmidt TimoLC WEILERSWIST1966M5070000000150022
28Greulich Bernd1965M5002100000000021
29Steinhauer ClausCC FRIESDORF1966M5000000021000021
30Strauch StephanSV ROLAND ROLLESBROICH1965M5000021000000021
31Fischer BerndLAUFSPORTGRUPPE VILLIP1965M5000000020000020
32Sina ChristophLC EUSKIRCHEN1967M5020000000000020
33Sujata FrankIVBB RUNNERS1966M5000020000000020
34Krause MichaelLAUFSPORTGRUPPE VILLIP1968M5000000019000019
35Mueller RalfTEAM LUFTWAFFE KOELN1965M5000000019000019
36Eisermann StephanTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI1966M5000018000000018
37Hendus DirkTV MAHLBERG1964M5000000018000018
38Krause Jens 1968M5000000180000018
39Leers ChristianSCB HORREM1968M5000018000000018
40Neumann Helmut 1966M5000000000018018
41Opree ChristophDJK ELMAR KOHLSCHEID1966M5018000000000018
42Pelzer MarcoLT MERTESDORF 2001 EV1967M5001800000000018
43Schaffrath RalfDJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRAT1966M5000000001800018
44Herzig WolfgangMUDRUNNER1964M5000000017000017
45Jacoby GeorgTV ALTENDORF ERSDORF1964M5000000017000017
46Offermanns Ralf1967M5000017000000017
47Schneider Andreas 1966M5000170000000017
48Schwendt HorstTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1968M5017000000000017
49Wahlen AxelPACEFAKERS1964M5000017000000017
50Becker RalfTUS MECHERNICH 18971964M5000160000000016
51Bock RainerDJK ELMAR KOHLSCHEID1967M5000016000000016
52Gerres PeterRSC RHEINBACH1964M5000000016000016
53Torres Didier1964M5000016000000016
54Emmerich DirkTV ROETGEN1967M5015000000000015
55Greff Joachim1 BUDO CLUB ESCHWEILER EVK1966M5000000001500015
56Spuerck Dieter 1966M5000000000015015
57Greif UweDUERENER TV 18471965M5000000000014014
58Hensch WolfgangFC KELDENICH1966M5000000000140014
59Jeandree PeterSELBSTLAEUFER SV ALTENAHR1964M5001400000000014
60Lengersdorf Alf1968M5000014000000014
61Meyer zu Altenschildesche JoergTV ERKELENZ1966M5000140000000014
62Piep ReneERTK1965M5000000001400014
63Breslauer DanielLG LAACHER SEE1968M5001300000000013
64Heeren DirkRUNNING DADDYS DONNERBERG1965M5000013000000013
65Kemper MichaelALEMANNIA AACHEN1965M5013000000000013
66Kratz StefanFC SCHEVEN1968M5000000000130013
67Loevenich LudgerHAMICH RUNNERS EV1966M500005000800013
68Wollenweber OlafTRITEAM FISCHELN1968M5000130000000013
69Schweikert Dr. PeterTUS MECHERNICH 19021968M5001200000000012
70Kollmeier Thorsten-1964M5011000000000011
71Kouchen FrankDJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRAT1966M5000000001100011
72Vouhs StefanSG SPARKASSE AACHEN1965M5000011000000011
73Kniebeler Ralf 1965M5000000001000010
74Weiser Roland1968M5000010000000010
75Nolden Andreas1968M50000900000009
76Schickel SvenDJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRAT1964M50000000090009
77Thaerigen MichaelGTS1967M50000800000008
78Duda Andreas 1964M50000000070007
79Iwan GeroDAV BONN1966M50000700000007
80Berbuir Joerg1968M50000600000006
81Gerhardt UweHAMICH RUNNERS EV1965M50000000060006
82Schlager DietmarMITTERNACHTSLAEUFER BISCHWEIER1966M50600000000006
83Jendrosch Markus 1968M50500000000005


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2018.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2018

Letzte Aktualisierung am 09.09.2018 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de