Altersklassenwertung M50

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Streichwertung
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuGemMütMarKreuMutScheGesamt
1Uedelhoven StefanLC EUSKIRCHEN1963M501821190252320210147
2Pfannenschmidt TimoLC WEILERSWIST1966M500141618191919180123
3True HelmutLG DONATUS ERFTSTADT1967M5023250230252500121
4Konietzko Peter 1963M50001719231818190114
5Huppertz HorstLG HUSKIES1963M5061511130151617093
6Fink GerhardTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1965M5001310013141516081
7Hettrich RalphSSF BONN TRIATHLON1963M5002325000025073
8Sina ChristophLC EUSKIRCHEN1967M5019002000025064
9Mauel UlrichLG EIFEL RUNNERS1967M5001800160170051
10Wagner JoergKUNST WAGNER1965M500023000023046
11Braunleder JoergTV KONZEN1967M500002121000042
12Gruener MarkTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1967M502120000000041
13Mies RobertLT LAMPERTSMAENNCHEN1967M500000021020041
14Buechel OliverSK PRUEM1965M500001400018032
15Loehr DirkSC KOMET STECKENBORN1966M501200150000027
16Engelbracht FrankSCHWELMER JUNGS1965M50250000000025
17Huepgen AlfredRURSEE MARATHON EV1964M50000025000025
18Mohren AndreasHANSA SIMMERATH1967M501100014000025
19Paschke FrankDUERENER TV 18471965M50000250000025
20Richter ChristophHANSA SIMMERATH1965M50700018000025
21Hartmann GunterAGEM WACHTBERG1967M50000000023023
22Huettmann GeorgLC WEILERSWIST1965M50000000230023
23Rohe KarlheinzAACHENER TG1963M50000023000023
24Greulich Bernd1965M50002100000021
25Nellessen AndreasSG NEUKIRCHEN HUELCHRATH1963M50801300000021
26Preuss MartinLC WEILERSWIST1963M50000000210021
27Steinhauer Claus1966M50000000021021
28Winter StefanSC KOMET STECKENBORN1965M50000021000021
29Krey HolgerVENNSCOOT1967M50000020000020
30Mauer EddiDREIKRAFT NEUNKIRCHEN1967M50002000000020
31Offermans Raymond1967M50000020000020
32Osbahr SvenFELIX FRUENDE1966M50000000020020
33Schroeder ChristophSG SF MARMAGEN NETTERSHEIM1965M50000002000020
34Schuetz GuidoHANSA SIMMERATH1965M50200000000020
35Bebeniss ChristophLG DONATUS ERFTSTADT1964M50019000000019
36Mayer Reiner 1964M50000000019019
37Offermanns Ralf1967M50000019000019
38Mitchell Craig1967M50001800000018
39Weber Thomas1967M50000018000018
40Degen AnsgarLC EUSKIRCHEN1966M50000170000017
41Greuel UlrichSC KOMET STECKENBORN1967M50000017000017
42Iwan GeroDAV BONN1966M50000017000017
43Mueller RalfLSV PORZ1965M50000000017017
44Noisten HeinzLG EIFEL RUNNERS1965M50000001700017
45Preuss Guido 1965M50170000000017
46Reitz FriedhelmFC KELDENICH1967M50017000000017
47Cramer RuedigerLC EUSKIRCHEN1963M50000000016016
48Goedde FrankTV HASSLINGHAUSEN 1862 EV1966M50000160000016
49Heinen Stefan 1967M50016000000016
50Mullenders Joseph1965M50000016000016
51Stollenwerk Marco 1967M50160000000016
52Zaschke Matthias 1964M50000001600016
53Opree ChristophDJK ELMAR KOHLSCHEID1966M50150000000015
54Pelzer MarcoLT MERTESDORF 2001 EV1967M50001500000015
55Reinartz AndreasTV HOEFEN1967M50000015000015
56Torres Didier1964M50000015000015
57Weber Bernd1964M50000000015015
58Bock RainerVSP GRENZWACHT PANNESHEIDE1967M50000014000014
59Braun WolframLG MEULENWALD FOEHREN1965M50001400000014
60Montel JoachimTV ALTENDORF ERSDORF1967M50000000014014
61Tosch MichaelBRANDER SV TRI TEAM1964M50140000000014
62Kohlstrung MarcusDLRG BENSBERG1966M50000013000013
63Schmidt FrankTHETEAMTOBEAT1966M50130000000013
64Gerhardt UweHAMICH RUNNERS EV1965M50000120000012
65Klug MichaelFC KELDENICH1964M50001200000012
66Mulders RobATLETIEK MAASTRICHT1964M50000012000012
67Ecker DirkLAUFEN IN UND UM AACHEN1967M50000011000011
68Klein PeterMC ESCHWEILER1965M50000010000010
69Rosewich JoachimFC GERMANIA VOSSENACK1964M50100000000010
70D Heuvaert Tommy1967M500000900009
71Thoma RalphSCHREINER TEAM RALPH THOMA DE1963M509000000009
72Windoffer Stefan 1963M505000000005


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2017.02 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2017

Letzte Aktualisierung am 24.06.2017 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de