Altersklassenwertung M50

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Bonuspunkte
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseKonLeuZülpMütMarKreMutSteScheGemBonusGesamt
1Winter StefanSC KOMET STECKENBORN1965M50192525252525023000167
2Klug MichaelFC KELDENICH1964M50019191920202119000137
3Scheld UrbanTEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 19081964M502520020180021000104
4Dreesbach DirkLC WEILERSWIST1968M500002119192517000101
5Bank DirkTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1968M5002323023023000092
6Loehr DirkSC KOMET STECKENBORN1966M50161701516020000084
7Gruener MarkTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1967M5000210212102000083
8Fink GerhardTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1965M50411120141415000070
9Schuetz GuidoHANSA SIMMERATH1965M502100230002500069
10Haase Olaf1966M500015190150000049
11Woywod Roland 1968M50000002323000046
12Schmidt FrankTHETEAMTOBEAT1966M50900015001300037
13Mohren AndreasHANSA SIMMERATH1967M501200120001200036
14Smeets Ronald 1968M50001800001600034
15Kutzky EricSELBSTLAEUFER SV ALTENAHR1968M50015000018000033
16Steffens UweTRIBEA TEAM1968M50140001700000031
17Reitz FriedhelmFC KELDENICH1967M50101600000000026
18Braun ChristofSV BERGWACHT ROHREN1967M5000025000000025
19Greuel UlrichSC KOMET STECKENBORN1967M5080000170000025
20Wagner JorgKUNST WAGNER1965M5000000025000025
21Schonnop GuidoTEAM ABIOMED1968M5023000000000023
22Uellendall ClausLAUFTREFF INDE HAHN1964M5000023000000023
23Greulich Bernd1965M5002100000000021
24Steinhauer ClausCC FRIESDORF1966M5000000021000021
25Strauch StephanSV ROLAND ROLLESBROICH1965M5000021000000021
26Braunleder JoergTV KONZEN1967M5000200000000020
27Fischer BerndLAUFSPORTGRUPPE VILLIP1965M5000000020000020
28Sina ChristophLC EUSKIRCHEN1967M5020000000000020
29Sujata FrankIVBB RUNNERS1966M5000020000000020
30Krause MichaelLAUFSPORTGRUPPE VILLIP1968M5000000019000019
31Mueller RalfTEAM LUFTWAFFE KOELN1965M5000000019000019
32Eisermann StephanTEAM ERDINGER ALKOHOLFREI1966M5000018000000018
33Hendus DirkTV MAHLBERG1964M5000000018000018
34Krause Jens 1968M5000000180000018
35Leers ChristianSCB HORREM1968M5000018000000018
36Opree ChristophDJK ELMAR KOHLSCHEID1966M5018000000000018
37Pelzer MarcoLT MERTESDORF 2001 EV1967M5001800000000018
38Schaffrath RalfDJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRAT1966M5000000001800018
39Herzig WolfgangMUDRUNNER1964M5000000017000017
40Jacoby GeorgTV ALTENDORF ERSDORF1964M5000000017000017
41Offermanns Ralf1967M5000017000000017
42Schneider Andreas 1966M5000170000000017
43Schwendt HorstTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1968M5017000000000017
44Wahlen AxelPACEFAKERS1964M5000017000000017
45Becker RalfTUS MECHERNICH 18971964M5000160000000016
46Bock RainerDJK ELMAR KOHLSCHEID1967M5000016000000016
47Gerres PeterRSC RHEINBACH1964M5000000016000016
48Mies RobertLT LAMPERTSMAENNCHEN1967M5000000160000016
49Torres Didier1964M5000016000000016
50Emmerich DirkTV ROETGEN1967M5015000000000015
51Greff Joachim1 BUDO CLUB ESCHWEILER EVK1966M5000000001500015
52Jeandree PeterSELBSTLAEUFER SV ALTENAHR1964M5001400000000014
53Lengersdorf Alf1968M5000014000000014
54Meyer zu Altenschildesche JoergTV ERKELENZ1966M5000140000000014
55Piep ReneERTK1965M5000000001400014
56Breslauer DanielLG LAACHER SEE1968M5001300000000013
57Heeren DirkRUNNING DADDYS DONNERBERG1965M5000013000000013
58Kemper MichaelALEMANNIA AACHEN1965M5013000000000013
59Loevenich LudgerHAMICH RUNNERS EV1966M500005000800013
60Wollenweber OlafTRITEAM FISCHELN1968M5000130000000013
61Schweikert Dr. PeterTUS MECHERNICH 19021968M5001200000000012
62Kollmeier Thorsten-1964M5011000000000011
63Kouchen FrankDJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRAT1966M5000000001100011
64Vouhs StefanSG SPARKASSE AACHEN1965M5000011000000011
65Kniebeler Ralf 1965M5000000001000010
66Weiser Roland1968M5000010000000010
67Nolden Andreas1968M50000900000009
68Schickel SvenDJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRAT1964M50000000090009
69Thaerigen MichaelGTS1967M50000800000008
70Duda Andreas 1964M50000000070007
71Iwan GeroDAV BONN1966M50000700000007
72Pfannenschmidt TimoLC WEILERSWIST1966M50700000000007
73Berbuir Joerg1968M50000600000006
74Gerhardt UweHAMICH RUNNERS EV1965M50000000060006
75Schlager DietmarMITTERNACHTSLAEUFER BISCHWEIER1966M50600000000006
76Jendrosch Markus 1968M50500000000005


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2018.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2018

Letzte Aktualisierung am 16.07.2018 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de