Altersklassenwertung M45

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Streichwertung
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuGemMütMarKreuMutScheGesamt
1Mey MarkusPETERS SPORTTEAM1971M452325252502525250173
2Nagelschmidt GeraldTUS MECHERNICH 18971970M4513191921251921250162
3Pesch ClausLG DONATUS ERFTSTADT1970M45192102302323230132
4Schwendt HorstTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1968M451117014161717180110
5Dreesbach DirkLC WEILERSWIST1968M45141501702020200106
6Schlaeger Marco 1970M4501613122116160094
7Becker TobiasLC EUSKIRCHEN1971M45902119021019089
8Vilvo StefanCABAS CABANAUTEN1968M451121408141521085
9Pesch DirkTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1972M45801816001323078
10Stassen ReneDJK LOEWE HAMBACH1970M4500018200190057
11Schneider NorbertTV SCHEVEN1968M450232300000046
12Steffens UweTRIBEA TEAM1968M4512016001800046
13Spykermann ManuelTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1968M4501817100000045
14Mackels DanielSCHREINER TEAM RALPH THOMA DE1968M451800023000041
15Mager StefanTUS MECHERNICH 18971972M450008171200037
16Kuck JochenLG MUETZENICH1972M451500021000036
17Boehm StefanSG SF MARMAGEN-NETTERSHEIM1971M454001115000030
18Danhausen AxelTEAM LAUFCAMPUS1969M45000025000025
19Hoevel FrankTV ALPENGLUEHN BALKHAUSEN1971M450000013120025
20Langer ThorstenSC ELSENBORN1971M45250000000025
21Schoeller RobertLC EUSKIRCHEN1970M45500200000025
22Dunkel JoachimTUS SCHMIDT1969M45000023000023
23Abenharot BodoLG DONATUS ERFTSTADT1968M45000000021021
24Heers HelgeIAC DUEREN EV1969M45210000000021
25Backes Helmut1968M45000020000020
26Bank DirkTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1968M45020000000020
27Bruell FreddySCHREINER TEAM RALPH THOMA DE1972M45200000000020
28Von Blumroeder MarkusTEAM BLINDERT1971M45000000020020
29Zimmer MarkusLAUFMASCHETUWI ADENAU1969M45002000000020
30Campo FrankSG SPARKASSE AACHEN1969M45000019000019
31Kottmann Ralf1971M45000019000019
32Strothmann Gerald 1971M45000000019019
33Berbuir JoergTEAM HAPPY FEET1968M45000018000018
34Kerinnis JuergenMC ESCHWEILER1969M45000018000018
35Pax StefanUTE MUECKEL TRIATHLON TEAM1971M45000000180018
36Boes Uwe 1968M45000000017017
37Kirch MichaelSCHREINER TEAM RALPH THOMA DE1971M45170000000017
38Schrouff ReneLG MUETZENICH1970M45000017000017
39Krause MichaelLAUFSPORTGRUPPE VILLIP1968M45000000016016
40Minten Joerg1970M45000016000016
41Nagel Michael 1970M45160000000016
42Dubiel JarekIAC DUEREN EV1971M45000150000015
43Kreuzberg GuidoRENNARZT DE1970M45000000015015
44Margraff ManfredLG PRONSFELD LUENEBACH1968M45001500000015
45Maus Dietmar 1972M45000001500015
46Betz Marc 1970M45000000014014
47Helten JoergLC EUSKIRCHEN1969M45000000140014
48Vogt HaraldALEMANNIA AACHEN1971M45014000000014
49Winkens Guido1970M45000014000014
50Maczkowiak ThomasTV HASSLINGHAUSEN 1862 EV1972M45000130000013
51Oversberg Stefan 1969M45013000000013
52Weiser Roland1968M45000013000013
53Hilgers JochenTV ROETGEN1972M45000012000012
54Guenther Thomas1971M45000011000011
55Reimer Stephan 1968M45011000000011
56Dressen HorstFC GERMANIA VOSSENACK1970M45100000000010
57Kischkat Guido 1971M45010000000010
58Theis JochenLC KALLTAL1972M45000010000010
59Hensch Dietmar 1971M450009000009
60Lengersdorf Alf1968M450000900009
61Mantler Frank 1971M457000000007
62Nolden Andreas1968M450000700007
63Jaekel AndreasLT AHREM1968M450000600006
64Offermann MischaSV GERMANIA EICHERSCHEID1972M456000000006
65Knops TorstenLAUFEN IN UND UM AACHEN1971M450000500005
66Leuschner Peter1971M450000400004
67Breuch Holger 1969M453000000003
68Devey LaurentASV KOELN1971M452000000002


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2017.02 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2017

Letzte Aktualisierung am 24.06.2017 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de