Altersklassenwertung M45

vorläufiges Endergebnis ohne Bonuspunkte und ohne Streichwertung
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuMütKreMarSteScheGemEinBonusGesamt
1Mey MarkusPETERS SPORTTEAM1971M452525250252525250250200
2Nagelschmidt GeraldTUS MECHERNICH1970M45161723201920181925140191
3Becker TobiasLC EUSKIRCHEN1971M451920210201816210200155
4Dressen HorstFC GERMANIA VOSSENACK1970M451319201401617182150143
5Poensgen PeterLT LAMPERTSMAENNCHEN1972M45172102302120200150137
6Rautenhaus MarkTV KONZEN1973M45914190171513171830125
7Schlaeger Marco 1970M456111519161312161610125
8Comes OleTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1973M45018021231901500096
9Berg MarkusHOCHSEILGARTEN NETTERSHEIM1974M451101801814002010091
10E A Maus DietmarFIS RHEINLAND1972M45013020017002312085
11Hallmanns PeterTUS SCHMIDT1970M450002300150017055
12Bertram MarkusTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1973M450412160001300045
13Krings WolfgangTV KONZEN1970M451201716000000045
14Scheidtweiler RolfLC EUSKIRCHEN1973M45023000000021044
15Trzaskalik MartinKT 43 EV1973M45000000212300044
16Sippel StefanALEMANNIA AACHEN1973M45180000000019037
17Koethe NoelDUERENER TV1974M45200000000016036
18Boehm StefanSG SF 69 MARMAGEN NETTERSHEIM1971M45000000001913032
19Pankalla BjoernBIRNBAUM VEEDEL1971M45000171400000031
20Hackens YannickERT KELMIS1970M4500000000025025
21Rheinfelder FrankAACHENER TG1970M4500025000000025
22Waschull MarioTEAM LAUFCAMPUS1973M4500025000000025
23Mager StefanTV KALL1972M4500015090000024
24Schoeller RobertLC EUSKIRCHEN1970M4501600000008024
25Borgmann AchimBRANDER SV TRI TEAM1971M4500000000023023
26Breuer RalfSC KOMET STECKENBORN1973M45001300100000023
27Gerards Michael 1970M4505014004000023
28Glasner BjoernDERMNAV 1974M4500000000023023
29Glogau ChristopherHASE UND HASE RACING TEAM1972M4500000023000023
30Langer Thorsten 1971M4523000000000023
31Prins MarcTEAM SPORT BRANG1973M4500000230000023
32Diego Navarro GalianoRUNNING VIGIA 1973M4500000000021021
33Duesseldorf FrankTV ROETGEN1972M4500021000000021
34Milden Andre1973M4500002100000021
35Pesch ClausPSV BRUEHL TRIATHLON1970M4521000000000021
36Schmickler Andre 1972M4550001500000020
37Schuhmachers DirkSC WEGBERG ABT RADSPORT1974M4500000000020020
38Jansen VolkerLG MUETZENICH1970M4500000019000019
39Schrimpf Holger1971M4500019000000019
40Van Hiel PaulK3 1970M4500000000019019
41Heister Wolfgang1970M4500018000000018
42Hoffmann WolfgangLTB AACHEN1971M4500018000000018
43Kuckelkorn StefanDJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRATH1973M4500000000018018
44Reimbold SaschaIAC DUEREN1973M4500000000018018
45Schwerbel MarcusOLDENBURG1974M4508000010000018
46Theis JochenLC KALLTAL1972M4500011007000018
47Blankenburg RobertWERKSFIT 1972M4500000000017017
48Dubiel JaroslawIAC DUEREN1971M4500000000170017
49Fammels Heinz PeterTV KONZEN1974M4500017000000017
50Hoevel FrankTV ALPENGLUEHN BALKHAUSEN1971M4500000116000017
51Haep MarkusRUNNING TEAM WINNIES FLITZER1974M4500160000000016
52Sonnenberg AxelBSG DEVK KOELN 1972M4500000000016016
53Theis JoergLC KALLTAL1972M450008008000016
54Baum AchimLC EUSKIRCHEN1970M4501500000000015
55Czysch Markus 1972M4500000000015015
56Mantler FrankLAEUFT IN BURTSCHEID1971M4515000000000015
57Ruesgen Guido1972M4500000000150015
58Schroeder Alexander1974M4500000031200015
59Schrouff ReneLG MUETZENICH1970M4500015000000015
60Bergerhausen SaschaTV OCHSENFURT 1972M4500000000014014
61Grimm von St Vith Marc 1974M4500000001400014
62Koechner Markus 1970M4500140000000014
63Offermann MischaSV GERMANIA EICHERSCHEID1972M4500000014000014
64Schunck MarcHC EYNATTEN RAEREN1974M4514000000000014
65Foerl Thomas 1974M4500000000013013
66Hilgers JochenTV ROETGEN1972M4500013000000013
67Kettner UlrichTEAM O1973M4500013000000013
68Morgott ThomasLTF THEELTAL 1972M4500000000012012
69Motter MichaelALEMANNIA AACHEN1972M4501200000000012
70Roettgen FrankTISCHLEREI ROETTGEN1970M4500012000000012
71Schroth Andreas 1970M4500000120000012
72Berka FrankTEAM STARS UND STERNCHEN 100 MC1970M4500110000000011
73Heinen Lutz1973M4500000011000011
74Nuesser JuergenDLC AACHEN1972M4500000000011011
75Von Keutz HolgerLT SCHWEICH1970M4500000000011011
76Arndt OliverBSG SPRINGORUM BOCHUM1971M4510000000000010
77Berg AlexanderFRANKEN GYMNASIUM ZUELPICH1973M4501000000000010
78Buerger StefanKLRM BERLIN 1971M4500000000010010
79Collip RolandRUN FOR FUN1971M4500010000000010
80Sina JoergLC EUSKIRCHEN1970M454600000000010
81Ditters JensSC MYHL 1974M45000000000909
82Lamby PhilippLG GERMANIA FREUND1974M45000000900009
83Maas UrsDAV AACHEN1973M45000900000009
84Schmitz DanielFUNNY BUNNYS1972M45090000000009
85Willemse MichaelTURA BRUEGGEN 1923 1970M45000000000909
86Beckmann Andre 1972M45000000000808
87Esser VolkerINFOM1973M45800000000008
88Andre StephanTUS EDIGER 1974M45000000000707
89Genzer StephanTUS SCHLEIDEN TEAM DER GRUENE PUNKT1974M45070000000007
90Hausmann Ralf1974M45000700000007
91Mad Doc Dybek AndreTEAMSTIMMUNG1970M45700000000007
92Offermanns WolfgangSG SPARKASSE AACHEN1973M45000000000707
93Hursel BerndTV KONZEN1970M45000600000006
94Pfeil Alexander 1974M45000000000606
95Schmidwenzl Dirk 1971M45000000000606
96Franzen Juergen 1970M45000000000505
97Huetten Sven1972M45000000500005
98Linn HolgerQDDS1971M45000500000005
99Middendorf UweTRAIL EXPLORER LK VECHTA 1971M45000000000404
100Steiner FlorianTUSEM ESSEN1974M45000400000004
101Weber Frank AndreasMWC MAASTRICHT 1973M45000000000404
102Kischkat GuidoTURBOROEMERSCHNECKEN1971M45030000000003
103Toeller ThomasLSG ESCHWEILER1970M45300000000003
104Van Enst Sandor 1970M45000000000303
105Glatt Kallenberg Marcus 1972M45200000000002
106Henke David 1971M45000000000202
107Roubal MichaelTEAM BLITZ1973M45020000000002
108Zwinge Matthias 1974M45000000000202
109Hagen AndreasRUNNING TEAM GRAFENBERG1972M45100000000001
110Minzenmay Daniel 1973M45000000000101


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2019.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2019

Letzte Aktualisierung am 06.11.2019 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de