Altersklassenwertung M45

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Streichwertung
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuGemMütMarKreuMutScheGesamt
1Mey MarkusPETERS SPORTTEAM1971M4523252525025252525198
2Nagelschmidt GeraldTUS MECHERNICH 18971970M45131919212519212519181
3Pesch ClausLG DONATUS ERFTSTADT1970M451921023023232323155
4Schwendt HorstTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1968M4511170141617171815125
5Schlaeger Marco 1970M450161312211616017111
6Becker TobiasLC EUSKIRCHEN1971M4590211902101920109
7Dreesbach DirkLC WEILERSWIST1968M45141501702020200106
8Pesch DirkTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1972M458018160013231896
9Vilvo StefanCABAS CABANAUTEN1968M451121408141521085
10Stassen ReneDJK LOEWE HAMBACH1970M4500018200190057
11Schneider NorbertTV SCHEVEN1968M450232300000046
12Steffens UweTRIBEA TEAM1968M4512016001800046
13Spykermann ManuelTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1968M4501817100000045
14Mackels DanielSCHREINER TEAM RALPH THOMA DE1968M451800023000041
15Hoevel FrankTV ALPENGLUEHN BALKHAUSEN1971M4500000131201338
16Mager StefanTUS MECHERNICH 18971972M450008171200037
17Kuck JochenLG MUETZENICH1972M451500021000036
18Maus Dietmar 1972M450000015001631
19Boehm StefanSG SF MARMAGEN-NETTERSHEIM1971M454001115000030
20Danhausen AxelTEAM LAUFCAMPUS1969M45000025000025
21Langer ThorstenSC ELSENBORN1971M45250000000025
22Schoeller RobertLC EUSKIRCHEN1970M45500200000025
23Dunkel JoachimTUS SCHMIDT1969M45000023000023
24Abenharot BodoLG DONATUS ERFTSTADT1968M45000000021021
25Gerkum RalfLC WEILERSWIST1969M45000000002121
26Heers HelgeIAC DUEREN EV1969M45210000000021
27Backes Helmut1968M45000020000020
28Bank DirkTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1968M45020000000020
29Bruell FreddySCHREINER TEAM RALPH THOMA DE1972M45200000000020
30Von Blumroeder MarkusTEAM BLINDERT1971M45000000020020
31Zimmer MarkusLAUFMASCHETUWI ADENAU1969M45002000000020
32Campo FrankSG SPARKASSE AACHEN1969M45000019000019
33Kottmann Ralf1971M45000019000019
34Strothmann Gerald 1971M45000000019019
35Berbuir JoergTEAM HAPPY FEET1968M45000018000018
36Kerinnis JuergenMC ESCHWEILER1969M45000018000018
37Pax StefanUTE MUECKEL TRIATHLON TEAM1971M45000000180018
38Boes Uwe 1968M45000000017017
39Kirch MichaelSCHREINER TEAM RALPH THOMA DE1971M45170000000017
40Schrouff ReneLG MUETZENICH1970M45000017000017
41Krause MichaelLAUFSPORTGRUPPE VILLIP1968M45000000016016
42Minten Joerg1970M45000016000016
43Nagel Michael 1970M45160000000016
44Dubiel JarekIAC DUEREN EV1971M45000150000015
45Kreuzberg GuidoRENNARZT DE1970M45000000015015
46Margraff ManfredLG PRONSFELD LUENEBACH1968M45001500000015
47Betz Marc 1970M45000000014014
48Helten JoergLC EUSKIRCHEN1969M45000000140014
49Kratz StefanFC SCHEVEN1968M45000000001414
50Vogt HaraldALEMANNIA AACHEN1971M45014000000014
51Winkens Guido1970M45000014000014
52Maczkowiak ThomasTV HASSLINGHAUSEN 1862 EV1972M45000130000013
53Oversberg Stefan 1969M45013000000013
54Weiser Roland1968M45000013000013
55Hilgers JochenTV ROETGEN1972M45000012000012
56Guenther Thomas1971M45000011000011
57Reimer Stephan 1968M45011000000011
58Dressen HorstFC GERMANIA VOSSENACK1970M45100000000010
59Kischkat Guido 1971M45010000000010
60Theis JochenLC KALLTAL1972M45000010000010
61Hensch Dietmar 1971M450009000009
62Lengersdorf Alf1968M450000900009
63Mantler Frank 1971M457000000007
64Nolden Andreas1968M450000700007
65Jaekel AndreasLT AHREM1968M450000600006
66Offermann MischaSV GERMANIA EICHERSCHEID1972M456000000006
67Knops TorstenLAUFEN IN UND UM AACHEN1971M450000500005
68Leuschner Peter1971M450000400004
69Breuch Holger 1969M453000000003
70Devey LaurentASV KOELN1971M452000000002


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2017.02 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2017

Letzte Aktualisierung am 02.09.2017 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de