Altersklassenwertung M40

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Bonuspunkte
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseKonLeuZülpMütMarKreMutSteScheGemBonusGesamt
1Zimmermann StefanTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1975M40182317202323202125210211
2Michaeli PascalLC WEILERSWIST1974M4020025212525212021200198
3Timm JoergTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1975M40001601820181119190121
4Mueller Andreas 1975M400211802121002300104
5Buchholz ErikTEAM BLITZ1976M4090140002301817081
6Neubert TomTV KONZEN1978M40130151519000016078
7Hauser SebastianTRITEAMBOICH1976M40210023000000044
8Huppertz RolandFC KELDENICH1978M40000020000200040
9Meisberger StefanLC EUSKIRCHEN1976M40160200000000036
10Leisch SaschaFC KELDENICH1978M40141900000000033
11Kaspar MartinRUNNING GAGS1978M40000000001714031
12Braun GunnarMEDAIX1974M40100018000000028
13Breuer Hermann-JosefTSV SCHOENAU1974M4000000025000025
14Hardenack Frank1976M4000000025000025
15Houben ThomasDJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRAT1977M4000000002500025
16Ink TorstenBRUEHLER TV1976M4000000000025025
17Koenigs RogerSCHREINER TEAM RALPH THOMA DE1978M4000025000000025
18Reinhold MichaelLT SCHWEICH1977M4002500000000025
19Steffens AndiSV GERMANIA EICHERSCHEID1978M4000025000000025
20Wawer WernerLC EUSKIRCHEN1977M4025000000000025
21Fammels Heinz PeterSTEUERPROFIFREUNDE1974M4080016000000024
22Adendorf Achim 1976M4000000023000023
23Beckmann RobertDJK ELMAR KOHLSCHEID1978M4023000000000023
24Brever MarkusSV GERMANIA DUERWISS1976M4000000000023023
25Kuck PeterTEAM KUCK FITNESS1978M4000023000000023
26Thoennissen RobertSC KOMET STECKENBORN1975M4000000002300023
27Weyermann DirkTV KONZEN1975M4000230000000023
28Bell DavidWHCRR CLUB GB1977M4000210000000021
29Koethe NoelDUERENER TV 18471974M4000021000000021
30Karsch JochenTEAM COOLART1977M4000020000000020
31Mauer RalfTUS AHBACH1976M4002000000000020
32Dautzenberg JensALEMANNIA AACHEN1974M4019000000000019
33Demeter Norbert1975M4000019000000019
34Fellner ChristianLG RHEINBACH1978M4000000019000019
35Gelhausen MarcBM ROADRUNNERS1977M4000000001900019
36Hirsch RobertTV KALDAUEN1978M4000190000000019
37Ruland BerndLG MUETZENICH1975M4000019000000019
38Mester AlexAACHENER TG1974M4000018000000018
39Pleuss Michael 1977M4000000000018018
40Prokoph EricTEAM BLUMEN GROEHSGES1976M4001800000000018
41van de Ven Theo1975M4000000001800018
42Domgans MartinSG NEUKIRCHEN HUELCHRATH1977M4017000000000017
43Koonen XavierROXY EUPEN1975M4000017000000017
44Schmidt MichaelSG SPARKASSE AACHEN1977M4000017000000017
45Schunck MarcHC EYNATTEN RAEREN1974M4000000001700017
46Binninger RainerLUSTLAUF1977M4000000001600016
47Hermanns FrankLUSTLAUF MEIN VEREIN1975M4000016000000016
48Fuchs Thomas 1975M4015000000000015
49Hickert Stephan1977M4000015000000015
50Hochguertel Ingo 1977M4000000000015015
51Thevissen BrunoHC EYNATTEN RAEREN1974M4000000001500015
52Werding OliverLAUFMASCHE HAUSET1977M4000000001400014
53Falkenberg HolgerLC WEILERSWIST1976M4000130000000013
54Murk StefanSUSV VOGELSANG1977M4000000000013013
55Steffens FrankHANSA SIMMERATH1976M4000000001300013
56Gertler Christoph1978M4000000001200012
57Koenigs ThomasASG ELSDORF1975M4000120000000012
58Linsmann KaiLC EUSKIRCHEN1978M4012000000000012
59Van de Ven Theo 1975M4011000000000011
60Herff JuergenTURNGRUPPE UEBACH1978M4000000001000010
61Goffart StephanGRESSENICH LAEUFT1978M40000000090009
62Schumacher TimTEAM RUN AWAYS1978M40000000080008
63Garding WolfgangRT GUERZENICH OBERDORF1978M40700000000007
64Alberding Frank1 2 GO KLINISCHE JUGENDHILFE1978M40600000000006


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2018.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2018

Letzte Aktualisierung am 09.09.2018 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de