Altersklassenwertung M40

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Streichwertung
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuGemMütMarKreuMutScheGesamt
1Scheidtweiler RolfLC EUSKIRCHEN1973M400252525250252525175
2Zimmermann StefanTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1975M40162121191819182121174
3Comes OleTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1973M401502301825212020142
4Mueller Andreas 1975M40020023020232323132
5Michaeli PascalLC WEILERSWIST1974M40181902020212000118
6Wawer WernerLC EUSKIRCHEN1977M400230000023046
7Hoffmann JoergTEAM COOLART1975M402100021000042
8Meisberger StefanLC EUSKIRCHEN1976M400002100190040
9Breuer MarkusSV GERMANIA DUERWISS1976M40250000000025
10Hardenack Frank1976M40000000025025
11Hochmuth Jens1976M40000025000025
12Leskovec Martin 1973M40000002300023
13Petschellies HaraldDER FAHRRADMISTER DE TEAM E BIKE1974M40230000000023
14Victor Wolfgang1976M40000023000023
15Weyermann DirkTV KONZEN1975M40000023000023
16Hohenhaus JoernDAS ALPENJOEJO1973M40000000021021
17Mero ThorstenTV KONZEN1973M40000021000021
18Breuer Hermann JosefMAHLBERGER HEUKOEPP1974M40000000020020
19Jacobs MarioAC EIFEL1975M40000020000020
20Mauer RalfTUS AHBACH1976M40002000000020
21Trzaskalik Martin 1973M40200000000020
22Feuser ChristianTEAM BLINDERT1977M40000000019019
23Fischer Oliver 1974M40190000000019
24Fuchs ThomasSCHLUMBERGER1975M40000019000019
25Sippel StefanALEMANNIA AACHEN1973M40000019000019
26Voss Udo 1973M40000000019019
27Buchholz ErikLOESCHGRUPPE GROáBUELLESHEIM1976M40000000018018
28Cizmic Tibor 1975M40000000018018
29Jansen SaschaTV KONZEN1973M40000180000018
30Schaller NormanLG DONATUS ERFTSTADT1976M40018000000018
31Benoehr Alexander 1975M40000000017017
32Bertram MarkusTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1973M40017000000017
33Demeter Norbert1975M40000017000017
34Domgans MartinSG NEUKIRCHEN HUELCHRATH1977M40170000000017
35Kettner UlrichKKC1973M40000017000017
36Sauerwald ThomasTV HASSLINGHAUSEN 1862 EV1977M40000170000017
37Adendorf Achim1976M40000000016016
38Frieske SaschaMSV KOELN1975M40000016000016
39Mester AlexAACHENER TG1974M40000016000016
40Rornemann DominicTV HASSLINGHAUSEN 1862 EV1977M40000160000016
41Kubica Thomas 1974M40000000015015
42Schmidtke Tibor 1977M40000150000015
43Schreuer ChristofTRIATHLON EUPEN1975M40000015000015
44Grimm Marc 1974M40000140000014
45Schirmer KarstenSG SPARKASSE AACHEN1976M40000014000014
46Schreuer ChristopfSCHREINER TEAM RALPH THOMA DE1975M40140000000014
47Hennes FrankSCHREINER TEAM RALPH THOMA DE1973M40130000000013
48Reiss Christian1976M40000013000013
49Stracke ReneTV HASSLINGHAUSEN 1862 EV1977M40000130000013
50Bauer GeorgRENTNER TO GO1973M40120000000012
51Busse MartinSCHMITHOF RUNNERS1973M40000012000012
52Genzer StephanTEAM DERGRUENEPUNKT TUS SCHLEIDEN 19081974M40000120000012
53Brandt KarstenDONNERWETTER DE GMBH1973M40000110000011
54Herrmann Joern 1976M40110000000011
55Hippe KarstenHAPPY HIPPES RUNNING TEAM1973M40000011000011
56Braun GunnarMEDAIX1974M40100000000010
57Pistorius Marcel1973M40000010000010
58Breuer RalfSC KOMET STECKENBORN1973M400000900009
59Conventz BerndTV KONZEN1977M400000800008
60Offele MarkusTV KONZEN1976M400000700007
61Steiner FlorianTUSEM ESSEN1974M400000600006
62Hidalgo Calderon Juan CarlosSCHLUMBERGER1977M400000500005


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2017.02 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2017

Letzte Aktualisierung am 02.09.2017 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de