Altersklassenwertung M40

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Bonuspunkte
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuMütKreMarSteScheGemEinBonusGesamt
1Zimmermann StefanTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1975M4001923212325140000125
2Timm JoergTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1975M40017192018210000095
3Buchholz ErikTEAM BLITZ1976M4010180020230000071
4Mertens Wolfgang 1976M40025000023000048
5Weyermann DirkTV KONZEN1975M40023023000000046
6Steffens AndiSV GERMANIA EICHERSCHEID1978M40200025000000045
7Thoennissen RobertSC KOMET STECKENBORN1975M40000210019000040
8Bursch Achim1978M40000017200000037
9Linsmann KaiLC EUSKIRCHEN1978M40000181900000037
10Kristensen JacobUPS1977M40013180000000031
11Mork StefanDJK HERHAHN MORSBACH1977M4000090180000027
12Engelen AndreasSC KOMET STECKENBORN1976M4000000025000025
13Hilger Schuetz JeromeAC EIFEL TRAIL SCHOENBERG1975M4025000000000025
14Kraemer DietmarLG HSC GAMLEN RSC UNTERMOSEL1979M4000250000000025
15Reuter Rudi1976M4000025000000025
16Schmitz TobiasTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1979M4000002500000025
17Clemens Fabian1975M4000023000000023
18Van Dongen HeinzTSV WEEZE1977M4023000000000023
19Hauser SebastianTRI TEAM BOICH1976M4000000021000021
20Mauer RalfWOTAN RUNNERS1976M4000210000000021
21Mueller Andreas1975M4000002100000021
22Roth AndreasASV KOELN TRIATHLON1976M4021000000000021
23Wanzek ThorTROLLMUSIC RUNNING TEAM1976M4002100000000021
24Bischoff MarioTUS AHBACH1979M4000200000000020
25Hennecke Andreas 1975M4002000000000020
26Jansen ThomasSV GERMANIA EICHERSCHEID1976M4000020000000020
27Kaiser JoernPSC TRIATHLON1975M4000000020000020
28Hoffmann JoergTV KONZEN1975M4019000000000019
29Limmer Joerg 1977M4000000190000019
30Moersch JochenOINKBOYZ RUNNING1976M4000019000000019
31Schall JensBIRKESDORFER TV1978M4000019000000019
32Koch SilvanTUS SCHMIDT1977M4018000000000018
33Matzutt MichaelDJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRATH1977M4000000018000018
34Leisch SaschaFC KELDENICH1978M4000170000000017
35Philippen Christoph1978M4000000017000017
36Ruland BerndLG MUETZENICH1975M4000017000000017
37Scheuer ChristofTRIATHLON EUPEN1975M4017000000000017
38Hoernig Bastian 1976M4016000000000016
39Jung DannyIAC DUEREN1975M4001600000000016
40Onushkin Gregory1977M4000016000000016
41VAN DE VEN Theo1975M4000000016000016
42Wirtz Wolfgang 1979M4000160000000016
43Geberth Patrick1977M4000000015000015
44Lines Mike 1975M4015000000000015
45Neubert TomTV KONZEN1978M4000015000000015
46Palmersheim Guido 1975M4001500000000015
47Buchner Carsten 1975M4001400000000014
48Domgans MartinSG NEUKIRCHEN HUELCHRATH1977M4014000000000014
49Paustenbach JensMC BILEY EV1979M4000014000000014
50Hermanns FrankLUSTLAUF MEIN VEREIN1975M4000013000000013
51Schymik Arkadius1978M4000000013000013
52Stollenwerk PeterTUS SCHMIDT1977M4013000000000013
53Herff JuergenTURNGRUPPE UEBACH1978M4000000012000012
54Kriescher Joerg 1978M4012000000000012
55Thyssen Ronny1979M4000012000000012
56Rademacher DenisTURNGRUPPE UEBACH1975M4000000011000011
57Schmitz VolkerGOERG WOLLE1975M4011000000000011
58Spelthann VolkerOINKBOYZ RUNNING1976M4000011000000011
59Bremen OliverDJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRATH1975M4000000010000010
60Knueppel KayOINKBOYZ RUNNING1976M4000010000000010
61Friederichs TorstenLAUFGRUPPE BIERGELEN1977M40900000000009
62Malzburg FrankHASE UND HASE RACING TEAM1977M40000000900009
63Harks Heiko 1977M40800000000008
64Peters Patrick1979M40700000000007
65Backes MartinLAUFGRUPPE BIERGELEN1975M40600000000006
66Kurland ThomasLAUFGRUPPE BIERGELEN1976M40500000000005
67Mueller DaniloFC VOSSENACK1978M40400000000004


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2019.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2019

Letzte Aktualisierung am 14.07.2019 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de