Altersklassenwertung M35

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Bonuspunkte
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuMütKreMarSteScheGemEinBonusGesamt
1Knierim ThorstenRSV EUSKIRCHEN1983M35023212325212021000154
2Kursch SaschaTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1984M3501911162119150000101
3Euskirchen JulianTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1982M3519212017000000077
4Loben Sebastian 1981M350023002502500073
5Rauch DavidKOLVENBACHER ZIEGENHOF1982M35002500002300048
6Hoernchen MarcoLC EUSKIRCHEN1981M35000023000230046
7Sauer ThomasTV KONZEN1983M35230023000000046
8Neukirch Kai 1980M350181312000000043
9Wolter Joerg 1980M35180000000200038
10De Brouwer GeroHANSA SIMMERATH1980M35160020000000036
11Hinterlechner StefanTEAM BLITZ1980M35916100000000035
12Esser AlexanderLAUFEN EINFACH LAUFEN1983M35120015000000027
13Geller Pascal 1984M3502500000000025
14Lonp UlrichBRANDER SV TRI TEAM1981M3500000025000025
15Niessen ChristianPETERS SPORTTEAM TUS SCHMIDT1981M3500025000000025
16Schwall StephanAC EIFEL1983M3525000000000025
17Ungefug AlexanderLC EUSKIRCHEN1982M3500000000250025
18von Heel ThomasRUN THOM RUN1980M3500025000000025
19Rupp MichaelSG SF 69 MARMAGEN NETTERSHEIM1980M3500000230000023
20Schmitz ArneSC KOMET STECKENBORN1981M3500000023000023
21Diefenbach Timo1982M3500000000210021
22Evertz TobiasLG MUETZENICH1982M3500021000000021
23Herferth ThorstenHANSA SIMMERATH1982M3500021000000021
24Kueck StephanDUERENER TV1981M3521000000000021
25Sistermans AlexanderSV GERMANIA EICHERSCHEID1982M3500000021000021
26Bernads ChristophDIE DALTONS1982M3500000200000020
27Kobus BennyRW BILLIG1982M3500002000000020
28Renftle GeorgDUERENER TV1981M3520000000000020
29Wentzel Christian 1983M3502000000000020
30Faust ThomasMC ESCHWEILER1982M3500000019000019
31Jaeckel KaiTV KONZEN1980M3500019000000019
32Laumers MichaelSC BLEIALF1980M3500190000000019
33Berners TobiasSG SF 69 MARMAGEN NETTERSHEIM1981M3500000180000018
34Laumers MarcoSC BLEIALF1984M3500180000000018
35Schrouff SimonLG MUETZENICH1983M3500018000000018
36Winkler GottfriedATHLETIKSCHULE SCHRADER1981M3500000018000018
37Franken JanTV KONZEN1981M3517000000000017
38Gilles Thomas 1980M3500000170000017
39Henkes Matthias1983M3500000017000017
40Koch BerndTEAM KOCH LAEUFT1983M3501700000000017
41Nelles JuergenTUS AHBACH1980M3500170000000017
42Bach Wolfgang 1982M3500160000000016
43Migas GregorDIENSTAGSLAEUFER1983M3500000016000016
44Herzet ChristianTEAM BLITZ1984M3501500000000015
45Jungen AlanWOTAN RUNNERS1982M3500150000000015
46Stanek Dietmar 1981M3515000000000015
47Braun DanielFEUERWEHR ALDENHOVEN1983M3500014000000014
48Jansen Joerg 1980M3514000000000014
49Marquez Carlos1981M3500000014000014
50Nelles ChristianTUS AHBACH1982M3500140000000014
51Binger DannyDUERENER TV1982M3513000000000013
52Pohl Thomas1980M3500000013000013
53Pranzkat Sebastian1981M3500013000000013
54Caspers SebastianSV WIESBAUM1982M3500120000000012
55Reiter Mathias1982M3500000012000012
56Heerstrass OliverASG ELSDORF1984M3500000011000011
57Horsch DirkBONSAI RUNNER1983M3511000000000011
58Doetz Marius 1984M3510000000000010
59Bernardy Christian 1980M35009000000009
60Roese Nils 1982M35800000000008
61Nussbaum Dominic 1984M35700000000007
62Jansen Axel 1981M35600000000006


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2019.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2019

Letzte Aktualisierung am 12.09.2019 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de