Altersklassenwertung M35

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Streichwertung
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuGemMütMarKreuMutScheGesamt
1Kuck PeterKUCK FITNESS1978M35200250232500093
2Werker ChristianTV KONZEN1982M3523002323000069
3Leisch SaschaFC KELDENICH1978M3518001920000057
4Niessen ChristianPETERS SPORTTEAM TUS SCHMIDT1981M350002525000050
5Habermann MarkusTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1979M350000023250048
6Kraemer DietmarLG HSC GAMLEN RSC UNTERMOSEL1979M350023000025048
7Haep DanielSG DAHLEM SCHMIDTHEIM1981M350002000002545
8Kahnert PatrickTEAM RUNVICHT EN1979M351425000000039
9Neubert TomTV KONZEN1978M351221000000033
10Bender DennisKOELNER TRIATHLON TEAM 011982M35250000000025
11Rupp RainerAC EIFEL1981M35000025000025
12Arens SebastianTEAM MAGENTA1978M35000000230023
13Smits Jan WillemIAC DUEREN EV1982M35023000000023
14Stertenbrink MichaelTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1979M35000000023023
15Frenzel StefanMSV KOELN1978M35000021000021
16Heine MathiasSC FORTUNA KIRCHHEIM1978M35000000021021
17Schmitz AlainAC EIFEL1982M35000210000021
18Schmitz ArneSC KOMET STECKENBORN1981M35000021000021
19Sistermans AlexanderSV GERMANIA EICHERSCHEID1982M35210000000021
20Warken IngoTUS 05 DAUN1980M35002100000021
21Breininger Viktor 1978M35000000020020
22Dieckmann MartinFAMILIENTEAM DIECKMANN1980M35020000000020
23Gillessen Bernhard1979M35000020000020
24Mindermann Frank1978M35002000000020
25Adendorf Daniel1982M35000000019019
26Hirsch RobertTV KALDAUEN1978M35019000000019
27Kreu RonnyIAC DUEREN EV1982M35190000000019
28Nelles ChristianTUS AHBACH1982M35001900000019
29Stollenwerk MarkusTEAM HAPPY FEET1981M35000019000019
30Trodler Tobias1979M35000019000019
31Mannebach ThorstenTUS WEIBERN1979M35000000018018
32Schultz Steffen1978M35000018000018
33Wagner Raphael 1979M35000180000018
34Zimmermann FrankREGIOENTSORGUNG1981M35000018000018
35Blaich DennisLAUFSPORTGRUPPE VILLIP1980M35000000017017
36Breuer FrankTEAM COOLART1979M35170000000017
37Sarlette Michael1979M35000017000017
38Vogel ChristianMSV KOELN1981M35000017000017
39Perez Miguel Angel MarinSCHLUMBERGER1979M35000016000016
40Renftle GeorgDUERENER TV 18471981M35160000000016
41Kueck StephanDUERENER TV 18491981M35150000000015
42Wolter Joerg 1980M35130000000013
43Lueckenbach Stefan 1979M35110000000011
44Huppertz MirkoTV KONZEN1981M35100000000010
45Binger DamianDIE LETZTEN WERDEN DIE ERSTEN SEIN1978M359000000009
46Bankmann EnricoEL TORTUGA DE LOS GITANOS1979M358000000008


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2017.02 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2017

Letzte Aktualisierung am 02.09.2017 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de