Altersklassenwertung M30

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Bonuspunkte
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseKonLeuZülpMütMarKreMutSteScheGemBonusGesamt
1Pierz AndreasTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1985M302023210230252525230185
2Diblik JensFC KELDENICH1987M302125232525000000119
3Latz ReneRURSEE MARATHON EV1988M3010200232100000074
4Popp DanielLG DONATUS ERFTSTADT1985M300000002302121065
5Breuer StefanSC KOMET STECKENBORN1986M30000000023230046
6Mauer IvoTUS AHBACH1986M30170200000000037
7Coupe Romain 1985M3025000000000025
8Dahl SimonBUNERT DER KOELNER LAUFLADEN1987M3000000000025025
9Laumers MarcoSC BLEIALF1984M3000000025000025
10Mueller SebastianLC EUSKIRCHEN1986M3000250000000025
11Nake MarcoFSV HOHENFELS ESSINGEN1984M3000025000000025
12Sommer FrankDUERENER TV 18471988M3000023000000023
13Werker MarkusPETERS SPORTTEAM TV KONZEN1986M3023000000000023
14Borgs Thorsten 1984M3000000002100021
15Hoffmann Marius1988M3000021000000021
16Michalik MichaelSPORT KAPFINGER1985M3002100000000021
17Theissen Martin1987M3000021000000021
18Bartsch Sebastian1988M3000020000000020
19Fliege Fabian 1987M3000000000020020
20Kaulard UrsTEAM COOLART1986M3000020000000020
21Kursch Sascha 1984M3000000000200020
22Lambertz ChristophSV KALTERHERBERG1988M3000000002000020
23Asseln Malte 1987M3019000000000019
24Berners ChristophTEAM COOLART1987M3000000001900019
25Blank ThorstenFC SCHEVEN1986M3000000000190019
26Breuer JanSV GERMANIA EICHERSCHEID1988M3000019000000019
27Brzezinski RafaelMILA ERFTSTADT1986M3000190000000019
28Duex TobiMITLAEUFER MUELLENBACH1985M3001900000000019
29Noack Marcus1988M3000019000000019
30Butz Jens1988M3000000001800018
31Heerstrass OliverASG ELSDORF1984M3000180000000018
32Jakobs Stefan1986M3000018000000018
33Klein Florian 1988M3018000000000018
34Nelles ThomasTUS AHBACH1985M3001800000000018
35Berger Andreas1986M3000000001700017
36Johannes Andreas1984M3001700000000017
37Miessen Michael1987M3000017000000017
38Heyenn Ruben 1984M3000000001600016
39Orthen Florian 1988M3016000000000016
40Paustenbach Joerg1986M3000016000000016
41Regnery ChristianBREMER STADTMUSIKANTEN1986M3001600000000016
42Hohn KevinSHOWTANZGRUPPE DELICIOUS1987M3001500000000015
43Jakobs Sebastian1987M3000015000000015
44Mahr Kevin 1985M3015000000000015
45Hermes ReneTUS AHBACH1986M3001400000000014
46Reuss Philipp 1987M3014000000000014
47Groehsges MichaelTEAM BLUMEN GROEHSGES1984M3001300000000013
48Noak Patrick 1985M3013000000000013
49Schmidt HenningWWW SIGHTJOGGING IN1984M3012000000000012
50Steffen AlexanderPETERS SPORTTEAM1987M3011000000000011
51Moehrer MichaelPETERS SPORTTEAM1988M30900000000009
52Janneck Tobias 1984M30800000000008
53Bongard IngoTEAM COOLART1985M30700000000007
54Henderikx ThomasDEVOLO AG1986M30600000000006
55Stollenwerk DanielTEAM COOLART1986M30500000000005
56Pstrong Stephan1 2 GO KLINISCHE JUGENDHILFE1987M30400000000004


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2018.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2018

Letzte Aktualisierung am 09.09.2018 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de