Altersklassenwertung M (20-29 Jahre)

vorläufiges Zwischenergebnis ohne Streichwertung
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuGemMütMarKreuMutScheGesamt
1Seidenfaden Markus 1994M192502323021250136
2Latz ReneRURSEE MARATHON EV1988M1418181721202000128
3Luetgen PatrickFC KELDENICH1992M020191920210210120
4Brang LukasLT LAMPERTSMAENNCHEN1996M0001819191921096
5Mies FlorianLT LAMPERTSMAENNCHEN1995M00020023025068
6Casper SebastianTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1989M0023000230046
7Stroeher DominikVFL GEMUEND1993M1219000000031
8Vaassen SimonTHE FLASH RUNNER1996M0001300170030
9Elkenhans Simon1991M000025000025
10Fitwi Sibhatu SamuelLG VULKANEIFEL1996M002500000025
11Gallo ChristophAC EIFEL1989M000250000025
12Gisbertz SebastianMOENCHENGLADBACHER LG1993M250000000025
13Hamacher MarcDJK RASPO AACHEN BRAND1989M000025000025
14Herpers TimTEAM BUDDIES1992M000002500025
15Schneider LarsLC EUSKIRCHEN1997M000000250025
16Alsulaiman AhmadTV ALTENDORF ERSDORF1988M000000023023
17Flasse DenisSELBSTLAEUFER SV ALTENAHR1996M000000023023
18Noack Marcus1988M000023000023
19Ody TimmTEAM VOREIFEL1995M023000000023
20Orthen Florian 1988M230000000023
21Kraemer NicolasLG VULKANEIFEL OPTIK BAUMANNS1995M002100000021
22Mertens TimLG MUETZENICH1992M000021000021
23Runge JonasDUERENER TV 18471989M000210000021
24Seremet DjoniAHE215 BERUFSKOLLEG ST NIKOLAUSSTIFT1994M021000000021
25Wilbertz JohannesTEAM X TREME1988M210000000021
26Dahm JannikLG VULKANEIFEL1997M002000000020
27Jollet DirkLG MUETZENICH1994M000020000020
28Knorr MichaelLOESCHGRUPPE GROáBUELLESHEIM1989M000000020020
29Schmitz Michael2ND INSTITUTE OF PHYSICS RWTH AACHEN1991M200000000020
30Jollet StefanLG MUETZENICH1992M000019000019
31Grunwald TimFRAUNHOFER IPT1991M180000000018
32Isaac MartinLG MUETZENICH1989M000018000018
33Kloss MichaelTUS KREUZWEINGARTEN RHEDER1991M000000180018
34Klook ChristopherSC SIEVERNICH1993M017000000017
35Neef TimoKKC1992M000017000017
36Neuerburg LucaVULKANBIKER DAUN1997M001700000017
37Wilbertz Felix 1993M170000000017
38Frings AndreLOESCHGRUPPE SCHMIDT1995M000160000016
39Jollet MichaelLG MUETZENICH1990M000016000016
40Rath Heinz Georg 1996M016000000016
41Schueler ThomasTUS AHBACH1988M001600000016
42Volpatti MarcoSV BERGWACHT ROHREN1992M160000000016
43Aigner DavidRUNNERS POINT EUSKIRCHEN1991M000150000015
44Mueller FlorianLG MUETZENICH1989M000015000015
45Pfannenschmidt NilsLC WEILERSWIST1993M015000000015
46Sommer MartinVFL GEMUEND1990M150000000015
47Boltersdorf StefanLOESCHGRUPPE SCHMIDT1990M000140000014
48Rader MariusLG MUETZENICH1993M000014000014
49Ahmadi MojtabaTHETEAMTOBEAT1995M130000000013
50Hans AlexanderTHETEAMTOBEAT1997M110000000011


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2017.02 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2017

Letzte Aktualisierung am 24.06.2017 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de