Altersklassenwertung M (20-29 Jahre)

vorläufiges Endergebnis ohne Bonuspunkte und ohne Streichwertung
PlatzNameVereinJahrgangAltersklasseBelZülpLeuMütKreMarSteScheGemEinBonusGesamt
1Jakobs PatrickTV KONZEN1998M252325252525252523200241
2Seidenfaden Markus 1994M20212323023232120190193
3Mies FlorianLT LAMPERTSMAENNCHEN1995M17171919211918201800168
4Eichen Julian 1991M1818202323202001900161
5Esselborn Tobias 1990M0200002102321180103
6Call YannickHANSA SIMMERATH1993M19002500210021086
7Brang LukasLT LAMPERTSMAENNCHEN1996M131618160160000079
8Schwendtner DanielSG SF 69 MARMAGEN NETTERSHEIM1993M0000012151900046
9Bender Felix1996M0001120000130044
10Zoell HenrikSG SF 69 MARMAGEN NETTERSHEIM1993M0000013141700044
11Raheb RahimiLG LAACHER SEE1998M002121000000042
12Ernst RalfRSV EUSKIRCHEN1990M000000018170035
13Sommer MartinHOCHSEILGARTEN NETTERSHEIM1990M150000000153033
14Kraemer David1990M000000160012028
15Alt Erik 1991M00000000025025
16Giese Kevin 1992M02500000000025
17Kuepper TimoLC EUSKIRCHEN1994M00000000025025
18Reuter TomAC EIFEL1999M00000000250025
19Freihammer JanHANSA SIMMERATH1994M00000000023023
20Hamacher Markus1994M000120110000023
21Orthen BastianSKIKELLER KAULARD UND SCHROIFF1991M23000000000023
22Ulmer RalfLC EUSKIRCHEN1990M00000000023023
23Akrim Ayoub 1995M21000000000021
24Nijs MichielKAPSALON LUC 1992M00000000021021
25Tschorn Ken1995M00021000000021
26Drehsen OliverTV KONZEN1991M00020000000020
27Foerster Milan1992M00020000000020
28Mayer Fabian 1993M00000000020020
29Bedra ChristianTEAM RUNVICHT EN1991M00000017002019
30Lichtenthaeler KoljaDLC AACHEN1991M00000000019019
31Ody TimmTEAM VOREIFEL1995M01900000000019
32Schwarz LeonFC KELDENICH1999M00000019000019
33Niggemann MaxSV BARWEILER1990M00000180000018
34Roeder DavidLG MUETZENICH1993M00018000000018
35Seidelmann Max 1995M00000000018018
36Artz JohannesCOLOGNE RUNNING CREW 1990M00000000017017
37Jonek PascalBSG STAEDTEREGION AACHEN 1996M00000000017017
38Merten LukasDIE FLOTTEN FLITZPIEPEN1992M00017000000017
39Schneider Niklas 1992M00000170000017
40Beier OskarSPUTNIK ERDINGEN 1993M00000000016016
41Grunwald Tim 1991M16000000000016
42Hambach Sebastian1996M00000000160016
43Hermanns PhilippDLC AACHEN1992M00000000016016
44Bardenheuer TimLG MUETZENICH1997M00015000000015
45Hartmann EliasHOCHSEILGARTEN NETTERSHEIM1995M00000150000015
46Senger PaulDLC AACHEN1996M00000000015015
47Ahmadi MojtabaTHETEAMTOBEAT1995M14000000000014
48Dardenne Michael1996M00000000140014
49Huettmann DennisLC WEILERSWIST1993M00000140000014
50Klinkhammer FabianLG DONATUS ERFTSTADT1993M00000000014014
51Neef TimoTEAM O1991M00014000000014
52Bogner Alexander 1995M00000000013013
53Murk Martin1993M00000013000013
54Schaffranek TimTEAM O1991M00013000000013
55Dautzenberg Benedikt1990M00000012000012
56Franzen Fabian1994M00000011000011
57Nazari Shah 1992M00000000011011
58Faupel CarstenSC KOMET STECKENBORN1994M00000010000010
59Nietgen LeoSV BLAU GELB DERNAU1996M00000000010010
60Stuene LucasRUNFREE AACHEN 1994M000000000909
61Netsch ChristophAKTION SODIS 1992M000000000808
62Gostek GabrielSELBST ZU FAUL ZUM ANMELDEN1995M000000000707
63Koeller Niklas 1994M000000000606
64Meinerzhagen YannickIAC AACHEN 1993M000000000505
65Thrien Tobias 1997M000000000404
66Singelmann Bjoern 1993M000000000101


Diese Seiten wurden mit MABEC V 2019.01 erstellt (c)Matthias Knelke, 1999/2019

Letzte Aktualisierung am 06.11.2019 durch:
Peter Doebel peter.doebel@eifelcup.de